/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f08cb5f79b931769dd49b9d7a61b4af0.html
Беседин Андрeй Виктoрoвич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8062 руб.
2 отзыва

Беседин Андрeй Виктoрoвич

Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 8062
17
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45, метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира.
Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8, метро Новокузнецкая, Третьяковская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Беседин Андрeй Виктoрoвич8062+7 (495) 432-15-73
Доктор был внимателен, добродушен и заинтересован в решении проблемы. Он направил на обследования и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Беседин Андрeй Виктoрoвич8062+7 (495) 432-15-73
Андрей Викторович - прекрасный врач. Компетентный, чуткий и очень добрый. Я ему полностью доверяю и очень рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (КГМУ) (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Лечение боли в практике семейного врача" "Общая врачебная практика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2007 г.)
Беседин Андрeй Виктoрoвич является хорошим специалистом в специальностях: Терапия, Семейная медицина. Андрeй Виктoрoвич принимает в клиниках добраться до которых можно от"GMS Clinic на Смоленской", "GMS Clinic на Каланчевской", "GMS Clinic Садовническая" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Новокузнецкая, Проспект мира, Проспект мира, Смоленская, Смоленская, Третьяковская, Третьяковская. У Семейного врача 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 8062 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Беседин Андрeй Виктoрoвич принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская
Клиника GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Проспект мира
Проспект мира
Клиника GMS Clinic Садовническая
GMS Clinic на Садовнической — центр женского и семейного здоровья, сочетающий элементы генетики и перинатальной диагностики. К обычным услугам в GMS Clinic Садовническая добавились: центр физиотерапии, клиника маммологии (Breast Clinic), клиника психологического здоровья и реабилитации. Расширение центра ЭКО стало логическим продолжением успеха и развития Дома Планирования Семьи GMS.
Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8
Новокузнецкая
Третьяковская
Третьяковская