/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/866067a0be48f7e7daac348e0315877c.html
Березкина Галина Алексеевна, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
12 отзывов

Березкина Галина Алексеевна

Андролог, Онколог, Уролог
Первичный приём от 1200
40
Стаж
12
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин: инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит, лечение недержания мочи у женщин, доброкачественных образований, диагностику злокачественных образований мочеполовой сферы, варикоцеле – расширение вен семенного канатика, нарушений половой функции, нарушений репродуктивной функции: мужское бесплодие, нарушений мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем.
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от2ОценкаДва
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Галина Алексеевна сразу направила меня на УЗИ не предупредив, что оно платное, опросила о жалобах и просмотрела результат обследования. В итоге, доктор не нашла причину проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, открытый и добрый врач. Не смотря на то, что я пришла раньше, доктор меня приняла и помогла.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Опытный врач. Галина Алексеевна назначила нам обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший. Мне было очень приятно побывать у неё на приеме. Я приду к врачу ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор чуткий, отзывчивый и внимательный. Она провела осмотр, сказала какие купить обезболивающие, направила на анализы, УЗИ и выписала мне рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме мы были с мужем. Доктор провела осмотр, сразу же определила в чём суть проблемы, всё рассказала, объяснила, выписала направление на анализы и дала толчок к дальнейшему наблюдению за своим здоровьем. После приёма мы почувствовали облегчение, потому что у нас не выявилось той проблемы, о которой мы думали и проблема эта не андролога. Врач внимательный, доброжелательный, душевный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Галина Алексеевна очень приятный человек, с прекрасной энергетикой. Доброжелательный и внимательный доктор. Видно, что профессионал с большой буквы. Результаты обследований я принесла с собой. Врач очень квалифицированно меня проконсультировал. А также назначил лечение и повторный прием. Вопросов у меня никаких не осталось. В целом прием был полезен.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Галина Алексеевнапосмотрела меня, послушала и конкретно ничего не смогла сказать про заболевание, так как это была не её специализация и выдала направление. Она внимательный врач. Раньше доктор мне всегда помогала и ставила правильные диагнозы.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Галина Алексеевна назначила мне лечение. Претензий нет. Я не в первый раз лечусь у данного специалиста и буду обращаться к ней ещё. Она хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Я выбирал врача другого. Как оказалось, он больше не работает в Интре уже два года. Это очень странно, когда я выбираю определенного врача, а потом понимаю, что буду работать совершенно с другим. В принципе, это особого дискомфорта не доставило. Но это очень странно для ведения сайта. То, что оставляют их портфолио, это не профессионально, это не нормально. Что касается доктора, который меня проверял, – отличный, профессионал своего дела. Казалось бы, девушка, женщина уролог, мужские дела, но из того, что хотелось бы отметить, это совершенно спокойный человек, который реагирует на не профессиональный врачебный сленг вполне нормально. Все доступно объясняет, все понимает. Если есть какие-то проблемы, а они были, поскольку я обращался к урологу, она рассказала всю информацию, по полочкам в моей голове расставила. Сразу назначила мне определенный курс лечения. Также предложила сдать анализы, то есть мазки и сканы. В принципе, все замечательно, я доволен. Если будет необходимо, то безоговорочно обращусь повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Березкина Галина Алексеевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор объяснила, в чем состоит моя проблема. Потом провела, направила на нужные исследования. Она очень тщательно разбиралась в том, что со мной происходит. По результатам исследования врач назначила мне лечение. Мне все понравилось, очень профессиональный человек, открытый, хороший, оставила очень приятное впечатление. Если потребуется, скорее всего, запишусь на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
Специализация
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин: 
  • инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит;
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • доброкачественные образования: аденома предстательной железы; 
  • кисты почек, придатков яичка, гемангиомы почек и т.д.;
  • диагностика злокачественных образований мочеполовой сферы;
  • варикоцеле – расширение вен семенного канатика;
  • нарушения половой функции: эректильная дисфункция;
  • нарушения продолжительности полового акта, процесса семяизвержения, изменения полового влечения и оргазма;
  • нарушения репродуктивной функции: мужское бесплодие;
  • нарушения мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП): трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, грибковые заболевания, вирусные заболевания: герпетические инфекции, вирус папилломы человека и др.
Повышение квалификации
"Урология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2017 г.)
Березкина Галина Алексеевна является хорошим специалистом в областях: Андрология, Онкология, Урология. Галина Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Интра", "Александрия на Краснодонцев" станции метро Парк Культуры. У Уролога 12 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин, мочевыделительной системы у женщин: инфекции мочеполовой системы – острые и хронические: уретриты, простатит, цистит, пиелонефрит, лечение недержания мочи у женщин, доброкачественных образований, диагностику злокачественных образований мочеполовой сферы, варикоцеле – расширение вен семенного канатика, нарушений половой функции, нарушений репродуктивной функции: мужское бесплодие, нарушений мужской гормональной системы – первичный и вторичный гипогонадизм, возрастной андрогенный дефицит, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем.

Березкина Галина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Интра
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры