/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae8fa8882511dd4f5ea80943e0b919b0.html
Белянская Анастасия Олеговна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
1 отзыв

Белянская Анастасия Олеговна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 550
3
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.
Ульяновск, Островского, 56.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Белянская Анастасия Олеговна550+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравился. Она позитивная, человечная, идущая навстречу, коммуникабельная, отвечает на все вопросы. Я удивлена, что помимо того, что она пародонтолог, еще может и как терапевт-стоматолог проводить, оказывается, консультации. Я к ней записалась уже для стоматологической помощи. Рекомендации были хорошие. У меня была синева над передними верхними зубами, доктор мне гигиеническую чистку сделала. Потом спросила, могу ли я к ней подойти просто на осмотр, чтобы она посмотрела, все ли у меня хорошо зажило. Это было уже бесплатно, я подошла, врач все проверила, ей понравилась динамика положительная. Рекомендаций ее я всех придерживалась, всякие мази мазала, новую зубную щетку купила. До этого мне другие врачи никогда не рекомендовали сменить зубную щетку. А эта щетка была прям очень клевая, я на мягкую степень жесткости перешла, мне теперь не страшно чистить десны. У меня остались очень положительные впечатления, буду еще ходить к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Белянская Анастасия Олеговна является достойным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Анастасия Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ВиаДент (ViaDent)". У Стоматолога-пародонтолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 550 рублей. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.

Белянская Анастасия Олеговна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ВиаДент (ViaDent)
Стоматологическая клиника ВиаДент предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Островского, 56