/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3affe82b0cac23fab738310f043595eb.html
Белянина Елена Олеговна, Онкодерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
5 отзывов

Белянина Елена Олеговна

Онкодерматолог
Первичный приём от 2500
20
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7, метро Семеновская, Авиамоторная, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Белянина Елена Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор сделала все зачем я приходил. Она все посмотрела, даже, то, что меня не интересовало и хорошо удалила родинку.
Отзыв от5ОценкаПять
Белянина Елена Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации, успокоила, нечего лишнего не говорила все только по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Белянина Елена Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Приятая атмосфера, прекрасный доктор, мне всё понравилось. Врач меня обследовал, провёл все необходимых операций и вынес вердикт, сделал на высшем уровне, так же доктор порекомендовал куда ещё можно обратиться. Как человек он отзывчивый, вежливый и пунктуальный.
Отзыв от5ОценкаПять
Белянина Елена Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. На все вопросы доктор дал развернутые ответы, не нужно было что - то выпрашивать. Была консультация по родинкам и новообразованию на голове. Елена Олеговна все просмотрела, проконсультировала, порекомендовала своего проверенного специалиста. Я довольна. Доктор вежливый, профессиональный. Помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Белянина Елена Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Елена Олеговна хороший специалист. Она мне всё рассказала, ответила на все вопросы и проконсультировала по дальнейшим действиям. Приём длился минут 15-20. Я выбрал её по месторасположению. При необходимости обращусь повторно.
Информация
Опыт работы
Врач-косметолог, дерматоонколог, Фрау Клиник, город Москва
Образование
  • Ординатура по специальности "Онколог ", Московский медицинский стоматологический институт им Н. А. Семашко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Московский медицинский стоматологический институт им Н. А. Семашко (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Повышение квалификации
"Сертфицированное обучение по программам работы на лазерном оборудовании фирм Candela VBeam Perfecta, Candela GentlLase, DEKA, CUTERA" "Лазерная медицина" (2002 г.) "Хирургия", Институт усовершенствования врачей Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова (2004 г.) "Современные инъекционные методы в эстетической медицине" (2007 г.) "Онкология" (2014 г.) "Хирургия" (2015 г.) "Современная аппаратная физиотерапия, лазерные технологии в эстетической дерматологии" (2015 г.) "Основы дерматоскопии" (2015 г.) "Меланоцитарные невусы" (2018 г.)
Белянина Елена Олеговна является отличным профессионалом в сферах: Онкодерматология. Елена Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Фрау Клиник Лефортово" станции метро Семеновская. У Онкодерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Белянина Елена Олеговна принимает в клиниках

Клиника Фрау Клиник Лефортово
Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике. Осуществляет консультативный приём взрослых.
Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Семеновская
Авиамоторная
Электрозаводская