/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/71a4f6044823fe70a2bfcfb9363e290f.html
Беляк Наталья Георгиевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Беляк Наталья Георгиевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог, Подолог
Первичный приём от 1200
37
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Владеет методами диагностики и лечения грибковых поражений. Подбирает наиболее эффективные средства для лечения микоза. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, подбор средств гигиены по уходу за волосами, занимается решением проблем тусклых и безжизненных волос, избавлением от акне. Проводит лечение микоза (грибка ногтей), онихомикоза и ониходистрофии, трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей, кинезиотейпирование стоп, уходовые процедуры для стоп и ногтей.
Пермь, Окулова, д. 18.
Пермь, Тургенева, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Беляк Наталья Георгиевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Отзыв от1ОценкаОдин
Беляк Наталья Георгиевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень плохой. На приёме я побыла всего 2 минуты, и за это время доктор меня даже не осмотрел, назначил кучу каких то лекарств, сказал пройти множество анализов и обследований, не объяснил зачем мне это надо. Приёмом осталась категорически не довольна. Мне просто есть с чем сравнивать, у других специалистов я находилась на приёме по 30 минут, они за это время осмотрят меня, аппаратом голову проверят, всё объяснят. А этот специалист ничего не сделал, сидит и делает деньги из воздуха.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляк Наталья Георгиевна1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор была доброжелательна, внимательна. На приеме она меня осмотрела, выписала таблетки, мази. Если все это поможет, то доктор хороший будет, если не поможет, то, значит, плохой. Сейчас курс лечение пройду, который она выписала, потом снова придется идти к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (1988 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).
  • Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.
  • Уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.
Повышение квалификации
"Немедикаментозные методики лечения в клинике внутренних болезней", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (2012 г.) "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.) "Профессиональная патология", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (2014 г.) "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017 г.) "Аппаратный педикюр", Школа салонного бизнеса Кристи (2017 г.) "Актуальные вопросы озонотерапии", Приволжский исследовательский медицинский университет (2018 г.)
Беляк Наталья Георгиевна является достойным специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология, Трихология, Микология, Подология. Наталья Георгиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Современная терапия", "Медицинский центр Биоритм". У Подолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Владеет методами диагностики и лечения грибковых поражений. Подбирает наиболее эффективные средства для лечения микоза. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, подбор средств гигиены по уходу за волосами, занимается решением проблем тусклых и безжизненных волос, избавлением от акне. Проводит лечение микоза (грибка ногтей), онихомикоза и ониходистрофии, трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей, кинезиотейпирование стоп, уходовые процедуры для стоп и ногтей.

Беляк Наталья Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Современная терапия
Медицинский центр Современная терапия – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические услуги с использование высокотехнологичного медицинского оборудования премиум-класса и лечебные услуги. В центре ведется работа по следующим медицинским направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, оториноларингологии, ревматологии, эндокринологии, косметологии, дерматовенерологии и др. Пациентам доступны видеокольпоскопия, ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления (АД), тредмил, спирографию и др. В клинике функционирует дневной стационар.
Пермь, Окулова, д. 18
Клиника Медицинский центр Биоритм
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, Тургенева, д. 35

Доктора рядом

24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача