/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a0668241a9b468cc7ec1e37eceffdf7.html
Беляева Юлия Борисовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Беляева Юлия Борисовна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1000
25
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый, приветливый, приятный врач. В общем мне все понравилось. Юлия Борисовна всё понятно мне разъяснила. Доктор осмотрела меня и объяснила некоторые нюансы. Для себя доктора выбрала по отзывам из интернета. Качеством приёма я осталась довольна. Повторно буду еще обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Обратился к специалисту по рекомендациям знакомых. Юлия Борисовна внимательный доктор. Человек не простой, просто молодец. Врач провела осмотр, консультацию, назначила анализы и лечение. Она настолько педантично ко всему подходила, во всё вникала, в каждый анализ, задавала грамотные вопросы. Я просто очарован. Лучше приема у меня не было. Повторно обращусь только к этому доктору. Такие специалисты стоят дороже!
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
На приеме все было качественно и аккуратно. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, задавала вопросы, все было по делу, сказала как необходимо лечиться. Врач очень хороший. Юлия Борисовна уделила мне достаточно времени. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. На приеме Юлия Борисовна общалась вежливо, подробно расспрашивала. Назначила обследование, потом снова на прием. По итогу приема я получила, направление на до обследования. Врач принял вовремя. К этому врачу я обратилась по положительным отзывам в интернете. Данного специалиста я рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием, все было идеально. Юлия Борисовна произвела впечатление квалифицированного специалиста, понравилось как она отвечала на мои вопросы. Обязательно буду рекомендовать доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Очень квалифицированный врач, необыкновенно компетентный и спокойный. Юлия Борисовна выслушала мои жалобы, изучила всю историю болезни с 2000 года, задавала дополнительные вопросы, провела полное обследование. Прием продолжался более получаса, никуда не торопилась. Мы обсудили все интересующие меня вопросы. У меня остались самые приятные впечатления. Хороший специалист. Очень человечно относиться к пациентам, что достаточно редко в наше время. Я совершенно довольна приемом и буду у нее дальше лечиться, при необходимости. Я получила полную информацию о своем здоровье и проблемах, которые у меня существуют и подробный курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляева Юлия Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, все мне объяснила и рассказала по мое проблеме. Для себя от консультации получила информацию о дальнейшем лечении. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач кардиологического отделения, Больница скорой медицинской помощи г. Пензы, город Пенза (1997-2004 гг.) Ассистент, затем доцент кафедры "Внутренние болезни", Медицинский институт Пензенского государственного университета, город Пенза (2004-2014 гг.) Врач-эндокринолог, МУЗ ГКБ СМП им. Г.А. Захарьина, город Пенза (2004-2014 гг.) Врач эндокринолог, ООО "МЦ-УЗИ", город Пенза (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Повышение квалификации
"Кардиология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2001 г.) "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.) "Эндокринология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.) "Терапия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2014 г.) "Эндокринология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2018 г.) "Терапия", ПИУВ -филиале ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" (2019 г.) "Эндокринология", ПИУВ -филиале ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" (2020 г.)
Беляева Юлия Борисовна является отличным профессионалом в сферах: Терапия, Эндокринология. Юлия Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр УЗИ на Рахманинова". У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

Беляева Юлия Борисовна принимает в клиниках

Клиника Медцентр УЗИ на Рахманинова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3