/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/97f3b5c613c6b1e987327f87ae521fda.html
Белозерская Нина Петровна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3900 руб.
3 отзыва

Белозерская Нина Петровна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 3900
13
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Белозерская Нина Петровна3900+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор была вежлива, выписала мне рецепты. Прием длился около 30 минут. За это время врач провела консультацию и изучила документы, которые я принес. Я могу порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Белозерская Нина Петровна3900+7 (495) 432-15-73
Связь была плохая. Мы друг друга не слышали и перешли на Whats App, пообщались. Нина Петровна она все расспросила. Просмотрела информацию, которую мы скидывали. Попросила дополнительные анализы. Мы их ей сбросили. Она потом на почту прислала заключение и рекомендации. В рекомендации все понятно. Назначила два вида обследования. Мы их сделаем и повторно обратимся. Внимательно отнеслась к проблеме, грамотно. Мы мало общались, но мы довольны, что грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Белозерская Нина Петровна3900+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось начиная от клиники до самого специалиста. Доброжелательный врач. Прием длился примерно 20 минут. Нина Петровна выслушала мои жалобы, все объяснила и выписала, что нужно. Все было коротко и ясно. Я остался доволен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.)
Специализация
  • сахарный диабет (1 и 2 типа, коррекция терапии, в том числе на основании анализа непрерывного мониторинга глюкозы ),
  • заболевания щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, тиреоидиты, гипотиреоз, тиреотоксикоз, амиодарон-индуцированные тиреопатии, узловые образования),
  • метаболический синдром,
  • ожирение,
  • нарушения репродуктивной функции у мужчин и женщин,
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы,
  • гиперпролактинемия,
  • заболевания надпочечников,
  • остеопороз.
Повышение квалификации
"Инновационные подходы к управлению сахарным диабетом 2 типа", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова "Ожирение как проблема, связь с дефицитом половых гормонов. Вопросы Anti-age", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова "Психология", Российская академия образования (2008 г.)
Белозерская Нина Петровна является достойным специалистом в специальностях: Диетология, Эндокринология. Нина Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Яузе" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3900 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.

Белозерская Нина Петровна принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская