/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/69d5aaa1ceaff8a0ca11c5cb78652a8d.html
Белоусов Дмитрий Сергеевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Белоусов Дмитрий Сергеевич

Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).
Пенза, Свердлова, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Белоусов Дмитрий Сергеевич1000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и уделил мне достаточно времени. Врач также назначил мне анализы. Я за этот год получил от него только хорошее. В случае необходимости, я бы предложил его своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Белоусов Дмитрий Сергеевич1000+7 (495) 432-15-73
Отличный специалист, все комфортно, удобно. Прием длился минут двадцать – тридцать. Доктор назначил мне лечение, анализы провели там же. Все хорошо, быстро, оперативно. Я обратился к этому врачу по рекомендации. Могу также его порекомендовать.
Информация
Опыт работы
Врач уролог, ГБУЗ Пензенская областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко, город Пенза (2013 г.) Врач уролог, ООО МЕДЦЕНТР УЗИ, город Пенза (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Урология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2013 г.) "Урология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
Белоусов Дмитрий Сергеевич является достойным специалистом в областях: Урология, УЗИ. Дмитрий Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр УЗИ на Свердлова". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

Белоусов Дмитрий Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Медцентр УЗИ на Свердлова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Свердлова, д. 11