/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e3560080596ef27b438086a66c2a637d.html
Белкина Ольга Михайловна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1320 руб.
5 отзывов

Белкина Ольга Михайловна

Психолог
Первичный приём от 1320
19
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Белкина Ольга Михайловна1320+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, очень понравился сам прием, как она работает. Я не пожалела, что сходила на прием. Врач объясняла все доступным языком. Времени уделенного на приеме вполне хватило. По итогу приема было применено несколько приемом и просто со мной разговаривала, было предоставлено три вида приемов решения ситуации. Еще приду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Белкина Ольга Михайловна1320+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелателен, тактичен. Это был только первичный прием. Могу сказать что мне все понравилось. Почувствовал какое-то облегчение когда выговорился. Уже записался на повторный прием, через неделю. Впечатление положительное. Ольга Михайловна задала вопросы, написала рекомендации, помогла.
Отзыв от5ОценкаПять
Белкина Ольга Михайловна1320+7 (495) 432-15-73
В целом, все отлично. Прием прошёл хорошо. Было маловато времени, но в целом доктор меня устраивает Чуткий и дружелюбный врач. Я записался к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Белкина Ольга Михайловна1320+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось, как врач провела прием. Ольга Михайловна подтолкнула меня к тому, чтобы я больше расслаблялась. Понимающий, заботливый доктор. Хотелось бы чтобы мне уделили немного больше времени. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Белкина Ольга Михайловна1320+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист. Прием прошел отлично. Ольга Михайловна помогла мне разобраться в моих проблемах и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский психолого-социальный институт (2003 г.)
Специализация
  • депрессии;
  • панические атаки;
  • страхи и фобии;
  • семейное консультирование;
  • личностный рост;
  • проблемы в отношениях.
Повышение квалификации
"Ресурсы детства для взрослой жизни", Гештальт-Подход (2016 г.) "Гештальт-Терапия пищевой зависимости и нарушений пищевого поведения", Гештальт-Подход (2019 г.) "Клинические аспекты Гештальт-Терапии", Гештальт-Подход (2020 г.)
Белкина Ольга Михайловна является достойным профессионалом в сферах: Психология. Ольга Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Прайм Медикал". У Психолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1320 рублей. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

Белкина Ольга Михайловна принимает в клиниках

Клиника Прайм Медикал
Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6