/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd4e5cf4d234adeb5650c3b11d2b1117.html
Бектимиров Ирек Искандерович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
8 отзывов

Бектимиров Ирек Искандерович

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1700
35
Стаж
8
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Казань, ул. Пушкина, д. 1/55, метро Кремлевская, Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
компетентнейший специалист, все подробно объяснил, на все вопросы ответил. осмотрел и внимательно отнесся к жалобам. спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
У меня был повторный прием. На нем, доктор откорректировал лечение. Бектимиров Ирек Искандерович — опытный. Видно сразу по тому как он мне назначил лечение. С первых же дней, оно дало результаты. Меня все удовлетворило и все понравилось. Обязательно его порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
Ирек Искандерович понравился, все ясно объяснил, назначил лечение. На приеме был спокойный, рассудительный. На приеме доктор выслушал мои претензии к здоровью, посмотрел мои документы, объяснил и назначил лечение. Буду повторно записываться. Порекомендую.
Отзыв от1ОценкаОдин
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
Пожалейте свои деньги, толкового ничего посоветовать не может, то что он назначил - может посоветовать любой фармацевт в аптеке. Повторно точно не пойду
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут сорок. Мне понравилось как принимает врач. Профессионал в своём деле. Доктор всё объяснил и рассказал. А также назначил мне обследование и повторный прием. Я ушла в хорошем настроении. И поняла в чём, была моя ошибка. У меня остались положительные эмоции. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и направил на анализы. После получения результатов анализов я запишусь к нему на повторный приём. Внимательный, доброжелательный, знающий, приятный в общении врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось и прошло всё хорошо. Ирек Искандерович общался вежливо. Ориентировочно приём длился минут 30-40. По ходу встречи доктор провёл осмотр, сделал ЭКГ и дал заключение. Выбирал специалиста по стажу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бектимиров Ирек Искандерович1700+7 (495) 432-15-73
Прием длился двадцать пять минут. Всё отлично прошло. Всё достаточно быстро и конструктивно. Профессиональный врач. Доктор назначил дополнительное обследование, лечение и подсказал на что обратить внимание в моей ситуации. Я удовлетворен терапией. К этому специалисту я обратился бы повторно.
Информация
Опыт работы
Врач кардиолог, зам. главврача, Ферганский областной кардиоцентр, город Фергана (1987 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт; гипертония.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Казанский ГИДУВ (1995 г.)
Бектимиров Ирек Искандерович является достойным специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Ирек Искандерович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр АМ Медика" станций метро Кремлевская, Площадь Тукая. У Терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Бектимиров Ирек Искандерович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр АМ Медика
Многопрофильный научно-исследовательский лечебно-диагностический центр с полным спектром медицинских услуг. Услуги клиники: мрт-диагностика, УЗИ-диагностика, терапия, кардиология, гастроэнтерология, лор (отоларингология), дерматология, неврология, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, лечебный массаж, функциональная диагностика, логопедия, лабораторная диагностика, медицинские справки.
Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Кремлевская
Площадь Тукая