/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a47a269e1acdecea93e3a3e4eb3a78f.html
Бекмухамбетова Анна Нурлановна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Бекмухамбетова Анна Нурлановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
6
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит адаптацию в стоматологическом кабинете, специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита у детей, профессиональной гигиене, лечении каналов, герметизации фиссур. Дает уроки гигиены, занимается профилактикой заболеваний ротовой полости.
Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3, метро Бабушкинская, ВДНХ, Ростокино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бекмухамбетова Анна Нурлановна+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший, грамотный, умный, сама красивая, так что все прекрасно. Анна Нурлановна на приеме общалась с ребенком отлично, очень вежливо, нежно, ласково разговаривала, очень грамотно. Я задавал вопросы, которые меня интересовали, она ответила четко, грамотно. Все объяснила, мне было все понятно. Ей огромное спасибо. Если потребуется, конечно, без проблем обращусь повторно.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог детский, Кору-Дент, город Красногорск (2018-2020 гг.) Врач стоматолог детский, Натадент, город Москва (2019-2020 гг.) Врач стоматолог детский, СМ-Клиника, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология детская", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Специализация
  • Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.
Бекмухамбетова Анна Нурлановна является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Анна Нурлановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе" станций метро Бабушкинская, ВДНХ, Ростокино. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - шесть лет. Проводит адаптацию в стоматологическом кабинете, специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита у детей, профессиональной гигиене, лечении каналов, герметизации фиссур. Дает уроки гигиены, занимается профилактикой заболеваний ротовой полости.

Бекмухамбетова Анна Нурлановна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе
Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов. Имплантация и реконструкция костной ткани любой сложности с индивидуальным подходом к каждому клиническому случаю. Точная диагностика по компьютерной томограмме. Специалисты стоматологического комплекса «ПрезиДент» выполнят сложные ортодонтические работы (установка брекетов, окклюзионных пластинок), исправление прикуса и положения зубов как у детей, так и у взрослых. При заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) протезирование проводится по уникальной для России технологии использования артикулятора, позволяющего достичь идеального смыкания зубов без осложнений в ВНЧС.
Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Бабушкинская
ВДНХ
Ростокино