/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2da8b6f5911815f928fc019f3caf9e4c.html
Бекетов Александр Михайлович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Бекетов Александр Михайлович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1500
37
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.
Красноярск, Ленина, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бекетов Александр Михайлович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный, знающий, открытый, ответственный, сразу видно, что большой опыт. Все хорошо. Меня все устроило. На приеме Александр Михайлович про диагностировал, задал вопросы, выписал лекарство соответсвующее, дал советы по уходу, по питанию. Повторно обратилась бы, мне понравился приме. К данному специалисту обратилась по совету.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Дальневосточный государственный медицинский университет (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Бекетов Александр Михайлович является достойным профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология. Александр Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина". У Дерматолога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Бекетов Александр Михайлович принимает в клиниках

Клиника КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Ленина, д. 35