/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f38cb0a4368fa8b63cc66ec3f63dc322.html
Беганская Наталья Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Беганская Наталья Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1100
15
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Беганская Наталья Сергеевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Наталья Сергеевна вежливый и профессиональный доктор. Врач провел обследование и послушал меня. Специалист достаточно конкретно назначил лечение, от которого уже есть улучшения.
Отзыв от5ОценкаПять
Беганская Наталья Сергеевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр и выписал мне лечение. Наталья Сергеевна все мне понятно объяснила, сказала как дальше действовать. Доктор вежлива, внимательная, хорошая женщина, приятная. Специалиста выбрал по стажу и отзывам. Рекомендую врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Беганская Наталья Сергеевна1100+7 (495) 432-15-73
Врач очень крутой. Приём длился примерно 20-25 минут, на нём доктор выполнила кардиограмму, провела беседу, выписала витамины. По итогу мы получили для себя понимание, что делать дальше. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Беганская Наталья Сергеевна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Приём длился примерно сорок минут, на нём врач расспросила меня, посмотрела анализы, выполнила кардиограмму, рассказала о дальнейших действиях, сделала назначения. По итогу я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Опыт работы
Врач терапевт - кардиолог, РЖД, город Тверь (2017 г.) Врач терапевт - кардиолог, Клиники Столицы Тверь, город Тверь (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Тверская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Тверская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Тверская государственная медицинская академия (2017 г.) "Терапия", Тверская государственная медицинская академия (2020 г.)
Беганская Наталья Сергеевна является отличным врачом в сферах: Кардиология, Терапия. Наталья Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиники Столицы Тверь". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Беганская Наталья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиники Столицы Тверь
Медицинский центр с новой федеральной лабораторной сетью Клиники Столицы. Более 1500 современных анализов. Ведущее направление - аллергология-Иммунология. Приемы ведут врачи терапевты, кардиологи, иммунологи-аллергологи детские и взрослые.
Тверь, пер. Смоленский, д. 15/33