/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2aac0564b718aea0385a7da1ba34db23.html
Бегачев Алексей Викторович, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1850 руб.
1 отзыв

Бегачев Алексей Викторович

Нефролог
Первичный приём от 1850
26
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: гломерулонефрит (иммунное поражение клубочков почки), нефрит (группа воспалительных заболеваний почек), хроническая почечная недостаточность, гипертоническая болезнь с поражением почек, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, амилоидоз почек, лекарственное поражение почек.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, метро Алексеевская, ВДНХ.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бегачев Алексей Викторович1850+7 (495) 432-15-73
Это был мой первый прием и мне сказали, что Алексей Викторович был свободен на ближайшее время. Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Очень подробно и грамотно все мне объяснил по моим анализам, дал рекомендации как мне в дальнейшем вести с моими проблемами и сделал заключение. Мне нужно было для военкомата. Максимально проработали подходящий диагноз. Очень грамотный и вежливый доктор, который к себе располагает. Было приятно находится на приеме с этим доктором. В клинике персонал вежливый, к себе располагает, везде сопровождает и заботится о каждом пациенте.
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гломерулонефрит (иммунное поражение клубочков почки);
  • нефрит (группа воспалительных заболеваний почек);
  • хроническая почечная недостаточность;
  • гипертоническая болезнь с поражением почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • пиелонефрит;
  • амилоидоз почек;
  • лекарственное поражение почек.
Повышение квалификации
"Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Нефрология", Российская медицинская академия (2020 г.)
Бегачев Алексей Викторович является отличным профессионалом в специальностях: Нефрология. Алексей Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К-Медицина" станций метро Алексеевская, ВДНХ. У Нефролога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1850 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: гломерулонефрит (иммунное поражение клубочков почки), нефрит (группа воспалительных заболеваний почек), хроническая почечная недостаточность, гипертоническая болезнь с поражением почек, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, амилоидоз почек, лекарственное поражение почек.

Бегачев Алексей Викторович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К-Медицина
К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская
ВДНХ