/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f1ccfc106bceaecce269051058ab0d22.html
Базров Сослан Дзамболатович , Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Базров Сослан Дзамболатович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
14
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Москва, ул. Первомайская, д. 42, метро Измайловская, Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Базров Сослан Дзамболатович500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло нормально, приём вполне прошёл нормально, врач адекватный. Всё было хорошо!
Отзыв от5ОценкаПять
Базров Сослан Дзамболатович500+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый, внимательный доктор. Сослан Дзамболатович все объяснял и рассказывал подробно, как положено, какие будут действия и перечень цен. Я уже не в первый раз к нему хожу, меня все устраивает.
Отзыв от5ОценкаПять
Базров Сослан Дзамболатович500+7 (495) 432-15-73
Хороший, приветливый, общительный и доброжелательный специалист. На приеме врач все расспросил, штифт вставил и объяснил все, и рассказал подробно. На приеме у этого доктора не боялась и не первый раз к нему хожу.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог ортопед, "Дента-Эль", город Москва (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра стоматологии общей практики и подготовки зубных техников (2010 г.)
Специализация
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.) "Базовый курс по имплантации", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.) "Оттиски и оттискные материалы", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.) "Функциональное и эстетическое восстановление дефектов твердых тканей. Клинические аспекты микропротезирования", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.) "Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.) "Продвинутыы курс по ортопедии на имплантатах с мастер-классом", Московский государственный медико-стоматологический университет (2016 г.)
Базров Сослан Дзамболатович является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Сослан Дзамболатович принимает в клинике добраться до которой можно от"Дента-Эль на Измайловской" станций метро Измайловская, Первомайская. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Базров Сослан Дзамболатович принимает в клиниках

Клиника Дента-Эль на Измайловской
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Измайловская.
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская
Первомайская