/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f59bf9bd66786e363bd1d05da40ba2ba.html
Базан Полина Викторовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1430 руб.
6 отзывов

Базан Полина Викторовна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Первичный приём от 1430
8
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Базан Полина Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
Доктор принял меня вовремя. Даже могу сказать, что чуть раньше. Доктор выслушала меня и осмотрела. И на основании этого Полина Викторовна назначила мне соответствующие лечение. Пока плохого я точно ничего не заметила. Приятный, тактичный специалист. Врач не вводит в панику, как это бывает. И не навязывала ничего лишнего, всё строго только то, что нужно.
Отзыв от5ОценкаПять
Базан Полина Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Полина Викторовна провела осмотр, всё рассказала и прописала лечение. Она внимательная, доброжелательная. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, так как врач мне понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Базан Полина Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна
Отзыв от5ОценкаПять
Базан Полина Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый, корректный врач. Прием прошел хорошо, длился 35 минут. Я получила необходимую мне информацию. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктор хоть и молодая, но очень грамотная. Все толково разъясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Базан Полина Викторовна1430+7 (495) 432-15-73
На приеме врач провела осмотр, опрос, определила причины моей проблемы, грамотно подобрала мне лечение. Полина Викторовна молодой, грамотный, вежливый специалист, индивидуально подходит к пациентам. Все свои назначения врач понятно объясняет. Планирую еще обратиться к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
  • Тонзиллиты;
  • отиты;
  • риниты;
  • фарингиты;
  • ларингиты, изменения слизистой гортани;
  • синуситы;
  • снижение слуха;
  • новообразования гортани;
  • диагностика и лечение голосового аппарата: оценка симметричности движения, смыкаемости, подвижности голосовых связок.
Повышение квалификации
"Фониатрия с основами фонопедии", Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
Базан Полина Викторовна является хорошим специалистом в сферах: Отоларингология, Фониатрия. Полина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на ул. Ошарская" станции метро Горьковская. У Фониатра 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1430 рублей. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).

Базан Полина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника Александрия полного цикла на ул. Ошарская. Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов. Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки. Клиника Александрия — Ваш врач высшей категории! Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская

Доктора рядом

30
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
23
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
9
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача