/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7534a195240055c3b937c3e999d1b0f0.html
Баязитов Рафат Сайфиевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Баязитов Рафат Сайфиевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1000
45
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Тюмень, Широтная, 17, к. 2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Баязитов Рафат Сайфиевич1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня всё расспросил, всё рассказал, ответил на все мои вопросы, посмотрел, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, грамотный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что данный врач - доктор с большой буквы. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Баязитов Рафат Сайфиевич1000+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, внимательный, профессионал в своем деле. Все хорошо. На приеме Рафат Сайфиевич проконсультировал, дал хорошие рекомендации, назначил лекарство, МРТ. Визит длился где-то 40 минут. Понятно объяснил всю информацию. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Баязитов Рафат Сайфиевич1000+7 (495) 432-15-73
Рафат Сайфиевич хороший врач. Он провел квалифицированный осмотр, выявил проблему, порекомендовал что нужно делать, как с ней бороться. Он понимающий и профессиональный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Баязитов Рафат Сайфиевич1000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Мне все понравилось. Рафат Сайфиевич все мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Посоветовал бы этого врача своим знакомым и родным.
Отзыв от5ОценкаПять
Баязитов Рафат Сайфиевич1000+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Времени мне уделили достаточно. Врач на своем месте. Я подтвердила то, что мне нужно было. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (1977 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Диагностика и лечение:
  • кривошея;
  • косолапость;
  • плоскостопие;
  • остеоартроз;
  • пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз. 
Повышение квалификации
"Консервативные методы лечения больных с патологией позвоночника, в том числе мануальная терапия", Харьковский научно-исследовательский институт ортопедии и травматологии им. Проф. М.И. Ситенко (1989 г.) "Актуальные вопросы вертебрологии детей, подростков и взрослых с нейроортопедическими симптомокомплексами", Тюменская государственная медицинская академия (1996 г.) "Теория и практика мануальной медицины", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2001 г.) "Травматология и ортопедия", Тюменский государственный медицинский университет (2010 г.) "Травматология и ортопедия", Тюменский государственный медицинский университет (2015 г.) "Медикаментозные блокады", Пермский медицинский институт инновационных образовательных систем (2017 г.)
Баязитов Рафат Сайфиевич является отличным специалистом в специальностях: Мануальная терапия, Ортопедия, Травматология. Рафат Сайфиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр М+". У Травматолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Баязитов Рафат Сайфиевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр М+
Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Широтная, 17, к. 2

Доктора рядом

Мануальный терапевт
33
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
15
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
21
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
30
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача