/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/43c7c505a3a2a1e757358d20c089399a.html
Баукина Екатерина Васильевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2340 руб.
3 отзыва

Баукина Екатерина Васильевна

Терапевт
Первичный приём от 2340
4
Стаж
2
Отзыва
33
Оценка
3.32
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Занимается лечением позвоночника, в том числе после травм. Проводит курс реабилитации в период восстановления после тяжёлой операции на позвоночнике.
Москва, Ленинский пр-т, д. 90, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баукина Екатерина Васильевна2340+7 (495) 432-15-73
Екатерина Васильевна провела полный осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации. Я ими оспользовалась и мне стало легче. Общение было дружелюбным. Вопросов после приёма не осталось.
Отзыв от5ОценкаПять
Баукина Екатерина Васильевна2340+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок пять. Всё прошло прекрасно. Мне очень понравился доктор. Молодая, вежливая и внимательная женщина. Компетентный и современный врач. Специалист проконсультировал меня и рассказал что нужно сделать, если я соберусь всерьез пролечиться. При необходимости я повторно обратилась бы к ней и порекомендовала знакомым.
Информация
Опыт работы
терапевт, ГБУЗ СО СГКБ №1 им. Н.И.Пирогова, город Самара (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.); 
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).
Повышение квалификации
"Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.) "Функциональная диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
Баукина Екатерина Васильевна является отличным специалистом в специальностях: Терапия. Екатерина Васильевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Столица на Ленинском, 90", "Медцентр Столица на Бабушкинской" станций метро Бабушкинская, Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 3.32. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2340 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Занимается лечением позвоночника, в том числе после травм. Проводит курс реабилитации в период восстановления после тяжёлой операции на позвоночнике.

Баукина Екатерина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, гравитационной хирургии крови и др. В клинике выполняют такие виды диагностики: УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, УЗДГ, ЭХОКГ, гастроскопию. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Проспект Вернадского, 15 минут езды (автобус № 53) или м. Новые Черемушки, 10 минут езды (автобус № 616; маршрутка № 616).
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская

Доктора рядом

44
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача