/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb131be33abc09a68c53518012cec4cc.html
Батурин Евгений Владимирович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Батурин Евгений Владимирович

Нарколог, Психотерапевт
Первичный приём от 1000
24
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Омск, Взлётная, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Батурин Евгений Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно! Меня всё устроило. Врач хороший. Была беседа, мы подобрали лекарства. Доктор доступно объясняет. Я обязательно приду еще на приём к Евгению Владимировичу. Могла бы порекомендовать знакомым этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Батурин Евгений Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Евгений Владимирович отличный специалист, приятный в общении, спокойно владеет языком и умением общаться с людьми, знает свое дело. Он провел консультацию, ответил на ряд моих вопросов, дал рекомендации, выписал несколько препаратов.
Отзыв от5ОценкаПять
Батурин Евгений Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Спокойный, воспитанный, понимающий врач. Евгений Владимирович разрешил мне рассказывать обо всех моментах моей жизни и выписал курс лечения, дал советы. Морально поддержал меня в моей ситуации. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Информация
Опыт работы
врач психиатр-нарколог, Наркологический диспансер г.Омска, город Омск (1998-2003 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • токсикомания;
  • алкоголизм;
  • никотиновая зависимость;
  • отравление угарным газом;
  • белая горячка;
  • отравление ядами.
Повышение квалификации
"Методы гипноза в лечении алкоголизма, табакокурения" (1997 г.) "Трансактный анализ" (2000 г.) "Психиатрия-наркология", Омская государственная медицинская академия им. М.И.Калинина (2004 г.) "Психиатрия-наркология", Омская государственная медицинская академия им. М.И.Калинина (2009 г.) "Психиатрия-наркология", Омская государственная медицинская академия им. М.И.Калинина (2013 г.)
Батурин Евгений Владимирович является достойным врачом в областях: Наркология, Психотерапия. Евгений Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Амбулатория здоровья". У Психотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Батурин Евгений Владимирович принимает в клиниках

Клиника Амбулатория здоровья
В клинике Амбулатория здоровья предоставляются услуги в области психиатрии-наркологии (лечение от алкогольной зависимости, выведение из запоя, снятие алкогольной интоксикации, лазерное кодирование от алкоголизма, экстренное вытрезвление), психотерапии (кодирование от алкоголизма, лечение от избыточного веса, лечение от игромании), неврологии, логопедии. Услуги полностью анонимны.
Омск, Взлётная, д. 3