/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/360c89e4b15bc3f7e78b075c53cb68d1.html
Батманова Елена Михайловна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Батманова Елена Михайловна

Невролог
Первичный приём от 1700
9
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б, метро Советская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Батманова Елена Михайловна1700+7 (495) 432-15-73
Врач нам очень понравился. Внимательный и грамотный специалист. У нас остались приятные впечатления. Все лучшие мои ожидания она оправдала. Прием длился 30 минут. Доктор внимательно нас опросила, задала уточняющие вопросы и помогла подобать таблетки с тем учетом, что есть на рынке. Молодец! Мы её всем рекомендуем! Мы планируем провести лечение а потом обратиться к этому специалисту с результатами.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Батманова Елена Михайловна является достойным специалистом в сферах: Неврология. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Самарская офтальмологическая клиника" станции метро Советская. У Невролога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Батманова Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Самарская офтальмологическая клиника
Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения. Специализация: Диагностика заболеваний органов зрения у детей и взрослых, безоперационное комплексное лечение офтальмологических заболеваний, хирургия в офтальмологии, предупреждение и лечение близорукости, лечение косоглазия, ортокератология. Одна из самых больших оптик в Поволжье. У нас можно приобрести линзы для детей и взрослых, а также изготовить на заказ очки любой сложности.
Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советская