/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e6f2c18769f57aa24fd1d951ae4913fd.html
Батмаев Дмитрий Борисович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
7 отзывов

Батмаев Дмитрий Борисович

Уролог
Первичный приём от 1900
10
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, баланопостита, мочекаменной болезни и других заболеваний мочеполовой системы, проведение катетеризации мочевого пузыря, взятие урологических мазков, массаж простаты, взятие секрета простаты, вправление парафимоза, проведение малых хирургических операций.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, человечный и вежливый врач. Он провел осмотр и дал мне заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал, очень грамотно все объяснил, назначил лечение и анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень квалифицированный, внимательный, располагающий, хороший специалист. На приеме все объяснил, нарисовал, Что бы мне было понятно. Написал терапию, дал много советов для профилактики заболевания. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно, быстро, оперативно и качественно. Дмитрий Борисович профессионал своего дела. Он меня осмотрел, проконсультировал, установил диагноз и назначил лечение. Если потребуется, то я обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор помог моему свекру, которому 88 лет. У него стоял мочевой катетер и его нужно было снять. В поликлинике к урологу вообще не попасть. Дмитрий Борисович проверил лечение, что нам назначали в больнице. Сказал продолжать. Врач вежливый и внимательный. В целом остались довольна качеством приема. Доктора выбирала по срочности. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач замечательный, очень грамотный, очень популярно все мне объяснил, рассказал подробно какое должно быть лечение. Я максимально довольна приемом. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Батмаев Дмитрий Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Дмитрий Борисович квалифицированный и корректный доктор. По итогу приема получил направление на анализы. Приему уделил достаточно времени. При необходимости буду еще обращаться.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, Клиника ЛМС "Будь здоров" (2012-2016 гг.) Врач-диспетчер, Страховая компания "МСК" (2016-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2015 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, баланопостита, мочекаменной болезни и других заболеваний мочеполовой системы;
  • проведение катетеризации мочевого пузыря, взятие урологических мазков, массаж простаты, взятие секрета простаты, вправление парафимоза; 
  • проведение малых хирургических операций.
Повышение квалификации
"Поликлиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.) "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
Батмаев Дмитрий Борисович является отличным врачом в специальностях: Урология. Дмитрий Борисович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейный медицинский центр Кантемировский", "Семейный медицинский центр Цивилизация" станций метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко. У Уролога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, баланопостита, мочекаменной болезни и других заболеваний мочеполовой системы, проведение катетеризации мочевого пузыря, взятие урологических мазков, массаж простаты, взятие секрета простаты, вправление парафимоза, проведение малых хирургических операций.

Батмаев Дмитрий Борисович принимает в клиниках

Клиника Семейный медицинский центр Кантемировский
В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая
Площадь Мужества
Лесная
Клиника Семейный медицинский центр Цивилизация
В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко