/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a15554ef0ecbc804c66c77d6b33d8279.html
Батищев Владимир Викторович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
1 отзыв

Батищев Владимир Викторович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
32
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Москва, ул. Таежная, д. 1 этаж 10, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Батищев Владимир Викторович5000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл крайне ужасно. У меня было ощение, что Владимир Викторович совсем не психолог и не профессионал. Я ему сказал, что у меня серьёзные проблемы, на что он сказал, что со временем всё пройдёт. Он прописал мне корвалол. Я остался недоволен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Повышение квалификации
"Организация психотерапевтической помощи в наркологических и психологических центрах", Стажировка в США (1995 г.) "Организация психотерапевтической помощи в наркологических и психологических центрах", Обучение в Польше (1998 г.) "Психиатрия-наркология", Региональная академия делового образования г. Тольятти (2017 г.) "Психиатрия", Региональная академия делового образования г. Тольятти (2017 г.) "Психотерапия", Межотраслевой институт Госаттестации (2019 г.)
Батищев Владимир Викторович является хорошим специалистом в областях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Владимир Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Альянс КРК на Таежной" станции метро Медведково. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Батищев Владимир Викторович принимает в клиниках

Клиника Альянс КРК на Таежной
Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.д.) и психических расстройств. В клинике ведут прием такие специалисты, как: наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи. Альянс КРК предлагает разные формы лечения: амбулатория, дневной стационар, круглосуточный стационар с врачебным надзором 24/7, выезд специалистов на дом. Также оказываются услуги мотивации и транспортировки до стационара. Программа лечения подбирается специалистом индивидуально. При необходимости собирается консилиум специалистов. В наркологическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются следующие услуги: вывод из запоя, снятие ломки, детоксикация организма, медикаментозное и аппаратное лечение разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, табачной, игромании), «кодирование» разными методами, психотерапия. В психиатрическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются услуги по лечению разного рода психических расстройств: неврозы, психозы, панические атаки, расстройства пищевого поведения, фобии разного генеза, депрессии, деменции, биполярные расстройства, обсессивно-компульсивные расстройства, энцефалопатия, шизофрения. В клинике Альянс КРК можно пройти общеукрепляющую терапию: озонотерапия, ксенонотерапия, лаеннек-терапия, МДМ-терапия.
Москва, ул. Таежная, д. 1 этаж 10
Медведково

Доктора рядом

21
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача