/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a42221490765ae93a8d1febbb9a5ee8b.html
Баштан Алла Юрьевна, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
2 отзыва

Баштан Алла Юрьевна

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 2300
16
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баштан Алла Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Врач очень располагает к себе, была тактичной, ответила на все интересующие меня вопросы. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Баштан Алла Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Врач сделала все аккуратно, внимательно, все разъяснила и дала профилактические рекомендации. Я эту процедуру делала первый раз в жизни и очень боялась. Мне все объяснили и аккуратно сделали процедуру. Я не ожидала, что будет даже не больно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Информация
Опыт работы
Врач хирург, Новосибирская областная клиническая больница, город Новосибирск (2006-2007 гг.) Врач хирург, Городская клиническая больница №25, город Новосибирск (2007-2014 гг.) Врач хирург, Новосибирская областная клиническая больница, город Новосибирск (2014-2018 гг.) Врач-хирург, проктолог, Медицинский центр "Медлайн", город Новосибирск (2018-2021 гг.) Врач-колопроктолог, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск», город Новосибирск (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственная Новосибирская областная клиническая больница (2007 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Хирургия", Государственная Новосибирская областная клиническая больница (2007 г.) "Хирургия", Новосибирский Государственный Медицинский университет (2012 г.) "Хирургия", Новосибирский Государственный Медицинский университет (2017 г.)
Баштан Алла Юрьевна является хорошим специалистом в сферах: Проктология, Колопроктология. Алла Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп-Новосибирск" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Колопроктолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Баштан Алла Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп-Новосибирск
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Октябрьская. Прием осуществляется по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
Октябрьская
Речной Вокзал