/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50e19f90625c08fdffed9969560a8340.html
Барышникова Наталья Владимировна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
8 отзывов

Барышникова Наталья Владимировна

Педиатр, Генетик
Первичный приём от 4500
24
Стаж
8
Отзывов
48
Оценка
4.83
Рейтинг
Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Москва, Большая Полянка, д. 44/2, метро Добрынинская, Октябрьская, Полянка, Серпуховская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Врач очень вежливый, знает свое дело. Он все доступно объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Все отлично, все понравился, я узнал все, что мне было нужно. Врач дал полностью развернутую консультацию, я доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Доктор очень приятная, доброжелательная, грамотная, все очень ясно, доступно излагает. Очень хороший прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор с профессиональными и человеческими качествами, она очень тактичный врач! Доктор мне подробно объяснила, как и что делать, я пришла к ней с результатами анализов и она мне рассказала по ним, где и что значит.
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор все то, что мне нужно было, объяснила не торопясь, не спеша и вовремя, у меня просто консультация была. У нее как у врача есть профессионализм и она уделяет внимание пациенту!
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна очень грамотный, хороший и знающий врач. Она направила нас в нужное русло, проконсультировала и помогла решить деликатную проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Барышникова Наталья Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
У меня была онлайн-консультация. Очень внимательный доктор, выслушивает, задает вопросы. Она мне показалась очень компетентной. Прием прошел отлично, он начался вовремя. Все документы я загрузила, врач заранее с ними ознакомилась и уже была готова к консультации. Я свою проблему не описала, но доктор поняла по документам, какая была проблема. Она четко, ясно ответила на интересующие меня вопросы и рекомендации тоже дала. Также по анализам посоветовала даже, где можно их сдать по Москве. Потом заключение прикрепила, и в чате мы пообщались, она порасспрашивала еще по другим моментам. В принципе, все хорошо прошло, мне понравилось. Если потребуется, обращусь еще раз.
Информация
Опыт работы
Врач-генетик, Центр репродукции "Линия Жизни", город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1998 г.)
Специализация
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.) "Генетика", Российская Медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Барышникова Наталья Владимировна является хорошим профессионалом в областях: Педиатрия, Генетика. Наталья Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской", "Генотек" станций метро Волгоградский пр-т, Добрынинская, Курская, Курская, Октябрьская, Площадь Ильича, Полянка, Серпуховская, Третьяковская, Чкаловская. У Генетика 8 врачей с средней оценкой 4.83. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.

Барышникова Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская
Клиника Генотек
Genotek – это медицинская высокотехнологичная компания, которая оказывает услуги в сфере персональной и медицинской генетики. С 2010 года компания Genotek проводит генетические исследования для диагностики наследственных заболеваний и планирования здоровой беременности, а также для выявления предрасположенностей к мультифакторным заболеваниям и особенностям, связанным со спортом и питанием, определения этнического состава и поиска родственников. Компания предоставляет услуги по секвенированию экзома (расшифровке участков ДНК, кодирующих белки) и генома (всей ДНК). Genotek проводит все исследования в собственной генетической лаборатории в Москве. Сдать биоматериал можно в клинике, а также доставка наборов для сбора слюны осуществляется в любой город России. В Genotek ведут прием врачи-генетики, которые помогут выбрать подходящее генетическое исследование и проконсультируют по результатам генетического теста. Genotek имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и выполняет исследования в соответствии с международными рекомендациями. Компания стала первой в России лабораторией, которая получила международный сертификат ISO 9001:2015 за соответствие стандартов качества мировому уровню.
Москва, Большая Полянка, д. 44/2
Добрынинская
Октябрьская
Полянка
Серпуховская
Третьяковская