/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc10ad1b1da01ccc6ea85a90fdb20dec.html
Барламов Олег Павлович, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Барламов Олег Павлович

Пульмонолог, Фтизиатр
Первичный приём от 2000
28
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Барламов Олег Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Олег Павлович выслушал историю болезни, проверил меня и дал рекомендации. Он хороший, опытный, вежливый и понимающий врач. Я бы однозначно порекомендовал его!
Отзыв от5ОценкаПять
Барламов Олег Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор сделал все как надо, послушал, посмотрел все мои КТ, доступно объяснил, показал. Специалиста выбрала по рейтингу. В будущем 100% обращусь. Врач приятен, вежлив, образован, профессионален. Мне понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Барламов Олег Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Хороший, компетентный врач, на приеме все рассказал, показал, объяснил, назначил лечение по диагнозу, рассказал о побочных действиях лекарства. Прием длился минут сорок. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Барламов Олег Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, понятливый, грамотный. Таких мало. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Врач направил на госпитализацию, все доступно объяснил. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Барламов Олег Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Врач от Бога . Таких как Олег Павлович, единицы . Действительно погружается в проблему пациента , есть цель вылечить , цели вытянуть из пациента как можно больше денег у данного специалиста даже в мыслях нет. Если ещё нужен будет пульмонолог, то только Олег Павлович. Спасибо ему за то, что он делает!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Барламов Олег Павлович является отличным врачом в областях: Пульмонология, Фтизиатрия. Олег Павлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Фтизиатра 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Барламов Олег Павлович принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г