/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bf59db99e06e217c79d21de3068e7c4b.html
Бардова Марина Вячеславовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
4 отзыва

Бардова Марина Вячеславовна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 850
38
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Кострома, Никитская, 35.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Бардова Марина Вячеславовна850+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у эндокринолога, мне очень понравился врач. Умная, толковая женщина. Рассказала всё, что нужно. Раньше я наблюдалась у другого врача, но теперь поменяла на этого и буду наблюдаться у Марины Вячеславовны. Буду рекомендовать всем. Времени на приеме она уделила достаточно, очень тщательно осмотрела, взвесила, даже кровь посмотрела. Дала рекомендации, смогла ответить на все вопросы, за это ей огромное спасибо. Я обратилась к этому врачу, потому что прочла отзывы в интернете, не пожалела. Я и самому врачу сказала, что буду постоянно у него теперь наблюдаться. На данный момент доктор решил мою проблему, я очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бардова Марина Вячеславовна850+7 (495) 432-15-73
Внимательный и доброжелательный врач. Она задала вопросы, выслушала все жалобы. Провела осмотр, посмотрела анализы, дала рекомендации дальнейшего обследования и наблюдения. Консультация была профессиональной. Я была первый раз у этого специалиста, но получила все ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Бардова Марина Вячеславовна850+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Марина Вячеславовна направила меня на сдачу анализов, УЗИ и назначила повторное посещение. Специалиста я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Бардова Марина Вячеславовна850+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивый, лишнего ничего не назначает. На первичном приёме врач провела полный осмотр, расспросила о жалобах, назначила анализ крови и УЗИ, говорила всё по делу. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Ярославская государственная медицинская академия (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия (1989 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Ярославская государственная медицинская академия (2015 г.) "Профпатология" (2016 г.) "Профпатология " (2017 г.) "Актуальн. Вопросы временной нетрудоспособности" (2017 г.) "Эндокринология" (2020 г.)
Бардова Марина Вячеславовна является отличным профессионалом в специальностях: Терапия, Эндокринология. Марина Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мирт на Никитской". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 850 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Бардова Марина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мирт на Никитской
Медицинский центр Мирт предлагает новые современные, малоинвазивные методы лечения боли при неврологических, гинекологических, урологических, ЛОР заболеваниях. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям нейрохирургии, урологии, гинекологии, травматологии, ортопедии, хирургии, кардиологии, дерматовенерологии, трихологии, оториноларингологии, физиотерапии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, офтальмологии, терапии, педиатрии, онкологии, психиатрии, гастроэнтерологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кострома, Никитская, 35