/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3691964f219cb35c857ef86c75a3b6de.html
Барановский Александр Львович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Барановский Александр Львович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
20
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Москва, ул. Марксистская, д. 5, метро Волгоградский пр-т, Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Барановский Александр Львович+7 (495) 432-15-73
У Александр Львовича я лечусь много лет и если пациент ходит за доктором из клиники в клинику, то это говорит о многом! Как врач, он чётко всё объясняет, даёт несколько вариантов, с оценкой каждого и мне как пациенту который ничего не понимает в стоматологии, с помощью этого специалиста, легко принять решение оптимальное для меня.
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Социальный психолог", Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет / Курс по специализации - стоматология ортопедическая
  • Ординатура по специальности "Стоматолог", Российский Университет Дружбы Народов / Курс "стоматология ортопедическая"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет / врач-стоматолог (2002 г.)
Специализация
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Прошел курс по эндодонтическому лечению зубов" (2006 г.) "Прошел курс по эндодонтическому лечению зубов" (2014 г.) "Принимал участие в обучающем курсе по сочетанному протезированию" (2015 г.) "Принимал участие в обучающем курсе по сочетанному протезированию" (2015 г.) "Прошёл курс по имплантации с немедленной нагрузкой" (2017 г.) "Прошёл курс по имплантации с немедленной нагрузкой" (2018 г.)
Барановский Александр Львович является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Александр Львович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Имплант Сити" станций метро Волгоградский пр-т, Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская, Таганская, Таганская. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать лет. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Барановский Александр Львович принимает в клиниках

Клиника Клиника Имплант Сити
Центр дентальной имплантации. Предлагает услуги в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии. В клинике проводят: имплантацию зубов, протезирование зубов, чистку зубов, лечение зубов, отбеливание зубов.
Москва, ул. Марксистская, д. 5
Волгоградский пр-т
Крестьянская застава
Марксистская
Пролетарская
Таганская
Таганская