/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a319f783a8c675a1f0f00ef5a2cec277.html
Баранова Валентина Викторовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Баранова Валентина Викторовна

Терапевт
Первичный приём от 1600
35
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Московская область, ул. Рабочая, д. 75а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Баранова Валентина Викторовна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор на приеме осмотрел, назначил обследование, доступно объяснял информацию. Прием длился час двадцать. По итогу консультации получил рекомендации. Врач вежливый, доступно объясняет. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Терапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.)
Баранова Валентина Викторовна является хорошим профессионалом в специальностях: Терапия. Валентина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"А-Медика". У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Баранова Валентина Викторовна принимает в клиниках

Клиника А-Медика
В Многофункциональном медицинском центре можно сдать биоматериалы на лабораторные исследования, пройти функциональное обследование, сделать ПЦР-тест на коронавирус, УЗИ, в том числе УЗИ при беременности. В центре выдаются различные справки (на оружие, для получения водительского удостоверения, в бассейн и др.). В центре имеется стоматологическое отделение, проводится лечение и восстановление зубов, установка имплантов. В центре принимают андрологи, урологи, офтальмологи, ЛОР-врачи, дерматовенерологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи, флебологи и др. специалисты. Есть и услуга Вызов врача на дом.
Московская область, ул. Рабочая, д. 75а

Доктора рядом

14
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача