/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a0c2a7fbc77cc2c9e2d9a38e69d2092.html
Баранова Светлана Вячеславовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
2 отзыва

Баранова Светлана Вячеславовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1700
23
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.
Хабаровск, Шеронова, д. 6.
Хабаровск, Калинина, д. 71.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баранова Светлана Вячеславовна1700+7 (495) 432-15-73
Приняли вовремя, у меня претензий нет, всё качественно. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Светлана Вячеславовна лояльная, приятная, очень доступно объясняет, всегда в хорошем настроении, хороший врач, мне нравится. Я наблюдаюсь у нее уже третий год, в дальнейшем буду ходить к ней. После приема мне назначили последующее лечение, продолжаю лечиться. Сам прием длился минут 15-20.
Отзыв от5ОценкаПять
Баранова Светлана Вячеславовна1700+7 (495) 432-15-73
Очень позитивный, хороший специалист. Врач мне очень понравилась. Мы все вопросы рассмотрели, все обговорили. Буду рекомендовать другим!
Информация
Опыт работы
врач-онколог, Клиника современных технологий, город Хабаровск (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Институт Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения (2019 г.)
Баранова Светлана Вячеславовна является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология. Светлана Вячеславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника современных технологий на Шеронова 6", "Лечебно-консультативная поликлиника Нефертити". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.

Баранова Светлана Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Клиника современных технологий на Шеронова 6
На базе клиники современных технологий на Шеронова работает взрослое и детское консультативное отделение, отделение косметологии, амбулаторной хирургии, отделение физиотерапии. Предлагаются программы патронажа детей до 1 года. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, Шеронова, д. 6
Клиника Лечебно-консультативная поликлиника Нефертити
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, Калинина, д. 71