/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d7269b71a65d3039d8ddecb72ec0dd3b.html
Баранов Валентин Андреевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Баранов Валентин Андреевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 3000
3
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Краснодар, Красных партизан, д. 359.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баранов Валентин Андреевич3000+7 (495) 432-15-73
Валентин Андреевич провел осмотр и помог мне решить проблему. Времени мне было уделено достаточно. Приём длился минут 40.
Отзыв от5ОценкаПять
Баранов Валентин Андреевич3000+7 (495) 432-15-73
Все отлично, грамотный специалист, нам очень понравилось. Мы прошли многих ЛОРов, но этот выделяется. Рекомендации, лечение, все назначено. Мы были у него второй раз, уже лечение прошли основное, у нас там осталось на две недели, но динамика очень хорошая. Очень внимательный врач, хорошо контакт с детьми находит. Ребенок его не боится, спокойно все процедуры дает делать, все хорошо. Мы вообще хотели в эту же клинику попасть к другому ЛОРу, по отзывам. Но так как запись у него была очень плотная, а нам надо было очень срочно, я посмотрела также отзывы в интернете об этом специалисте, о Баранове. Отзывы оказались хорошие, и просто опираясь на них, пошла. Я могла бы порекомендовать этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Кубанский государственный медицинский университет (2021 г.)
Баранов Валентин Андреевич является хорошим специалистом в сферах: Отоларингология. Валентин Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Баранов Валентин Андреевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. На базе клиники Фомина проводится ВРТ/ЭКО, генетическое тестирование, спермограмма, ультразвуковая диагностика, ведение беременности. Принимают терапевты, гинекологи, урологи, эндокринолог и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Краснодар, Красных партизан, д. 359

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача