/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aa7fd83b559faa4d30941fd9771ae74c.html
Бараков Марина Алексеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Бараков Марина Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Самара, Советской Армии, д. 140Б, метро Советская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бараков Марина Алексеевна+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Добрый и хороший специалист. Она меня осмотрела, все объяснила и даже проконсультировала по вопросу, который я не планировала обсуждать. Я всем порекомендую этого врача!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Специализируется на:
  • восстановлении и лечении сильно разрушенных зубов;
  • протезирование на зубах и имплантах (постановка коронок);
  • установке виниров и всем, что связано с улучшением эстетики;
  • удаление любой сложности.
Повышение квалификации
"Гистологические исследования в современной клинической эндодонтии" "Керамические виниры от А до Я" "Коммуникация ортопеда и хирурга в современных протоколах клиники" "Стоматология общей практики", Самарский государственный медицинский университет Федеральный агенства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.) "Стоматология ортопедическая", Самарский государственный медицинский университет Федеральный агенства по здравоохранению и социальному развитию (2013 г.) "Стоматология общей практики", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебно-информационный центр ВКС (2018 г.)
Бараков Марина Алексеевна является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Марина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология Самара Мед" станции метро Советская. У Стоматолога-хирурга 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Бараков Марина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Самара Мед
Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, Советской Армии, д. 140Б
Советская

Доктора рядом

33
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача