/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a86cdf3754adf113ec4a4b00514688a.html
Барабанова Вероника Андреевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Барабанова Вероника Андреевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
7
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Владеет современными видами ортопедического лечения: несъемные и съемные конструкции, бюгельное протезирование с различными замковыми системами.
Москва, ул. Привольная, д.1, к.1, метро Выхино, Лермонтовский проспект, Косино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Барабанова Вероника Андреевна+7 (495) 432-15-73
Внимательный и обходительный доктор. У меня были вопросы по протезированию. Она мне посоветовала какие зубы нужно удалить и объяснила, как все будет происходить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Барабанова Вероника Андреевна является отличным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Вероника Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Все свои! в Жулебино" станций метро Выхино, Лермонтовский проспект, Косино. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - семь лет. Владеет современными видами ортопедического лечения: несъемные и съемные конструкции, бюгельное протезирование с различными замковыми системами.

Барабанова Вероника Андреевна принимает в клиниках

Клиника Все свои! в Жулебино
Клиника Все свои! около станции метро Жулебино – это стоматология, которой можно довериться. В клинике проводят качественную диагностику зубов и десен интраоральной камерой, радиовизиографом Gendex и ортопантомографом Sirona. Приём как взрослых, так и детей.
Москва, ул. Привольная, д.1, к.1
Выхино
Лермонтовский проспект
Косино