
Балязин-Парфенов Игорь Викторович
Невролог, Нейрохирург
Первичный приём от 2500
31
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 174.
Ростов-на-Дону, 11-й переулок, д. 49.
Ростов-на-Дону, 11-й переулок, д. 49.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1991 г.)
- Аспирантура по специальности "Онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (1994 г.)
Специализация
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
- врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
- последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
- последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
- родовые травмы головного мозга;
- невралгия тройничного нерва;
- энурез;
- половая слабость;
- остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
- полиневриты, невриты.
Балязин-Парфенов Игорь Викторович является хорошим профессионалом в сферах: Неврология, Нейрохирургия. Игорь Викторович принимает в клиниках добраться до которых можно от"АльянсМед", "Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок". У Нейрохирурга 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2500 рублей. Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Балязин-Парфенов Игорь Викторович принимает в клиниках
Клиника АльянсМед
Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 174
Клиника Спектр-Диагностика Таганрог 11-й переулок
Диагностический центр широкого профиля. Специализируется на МРТ, КТ, КЛКТ, УЗИ, рентгенографии, функциональных обследованиях. Прием ведут врачи рентгенологи, неврологи, травматологи, терапевты. Прием осуществляется по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, 11-й переулок, д. 49