/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8dc47f733654dc6707c7f9b675e8e325.html
Балтабаева Бахыт Ериковна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Балтабаева Бахыт Ериковна

Остеопат, Кинезиолог
Первичный приём от 3000
6
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, болей в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, боли в периферических суставах, головных болей разного происхождения, коррекции нарушений осанки.
Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Балтабаева Бахыт Ериковна3000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Бахыт Ериковна ответила на все мои вопросы, всё мне объяснила и дала свои рекомендации, после которых у меня уже есть улучшения. Врач внимательный, доброжелательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Балтабаева Бахыт Ериковна3000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Прием длился около часа. Нам очень понравилось. Доктор нашла контакт с ребенком. Были игрушки, внимание. Ребенок спокойно всё принял, улыбался, играл. Теперь нужно понаблюдать. Будем повторно обращаться к врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Тюменский государственный медицинский институт (2005 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • неврологические заболевания;
  • СДВ (синдром дефицита внимания);
  • последствия родовых травм;
  • подростковая патология (декомпенсация неврологических проблем на фоне различных вариантов неврастении, вегето-сосудистая дистония);
  • хроническая ЛОР патология (хронические синуситы, аденоидиты, рецидивирующие отиты).
Повышение квалификации
""Институт Апледжера (2016 г.) ""RocKTape (2016 г.) ""RocKTape (2017 г.) "Кинезиология" (2018 г.)
Балтабаева Бахыт Ериковна является отличным специалистом в специальностях: Остеопатия, Кинезиология. Бахыт Ериковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мирт". У Кинезиолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, болей в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, боли в периферических суставах, головных болей разного происхождения, коррекции нарушений осанки.

Балтабаева Бахыт Ериковна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мирт
Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям. Опытные специалисты проводят диагностику, лечение и профилактику заболеваний опорно- двигательного аппарата, а также неврологических заболеваний. Наряду с новейшими методиками лечения, в клинике практикуем эффективные классические методы: ВТЭС по Герасивому, хил терапию, гирудотерапию, массаж, иглорефлексотерапию и т.д. В Медицинский центр МИРТ также обращаются за помощью остеопата и для решения различных эстетических проблем – целлюлита, лишнего веса и табачной зависимости.
Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А