/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6bc58a9b6f1be992f941ae0ab84f1de.html
Балесков Евгений Анатольевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3900 руб.
2 отзыва

Балесков Евгений Анатольевич

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 3900
8
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении болей в суставах, стопах, экстренной травматологии, спортивных травмах (повреждения связок).
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от2ОценкаДва
Балесков Евгений Анатольевич3900+7 (495) 432-15-73
Приема как такового не было. Я сначала сходила на МРТ, а потом должна была идти на прием к врачу. Но обследование задержалось по причине госпиталя, что то у них там сдвинулось. И получился сдвиг на полчаса, а врач сказал что в 17.00 он уходит. И он мне сказал, что бы я прислала ему результаты МРТ и он меня проконсультирует. Получается, что я заплатила 2500 руб. за прием, но консультации не было. Сами результаты обследования прислали не в субботу, как должны были, а только в воскресенье и вечером врач со мной связался. При чем все мне рассказал общими фразами из заключения, назначил еще много обследований и направил к другому врачу.
Информация
Опыт работы
Преподаватель кафедры анатомии, Первый ПМГМУ им Сеченова, город Москва (2014-2017 гг.) Травматолог-ортопед-интерн, ГКБ им. Боткина, город Москва (2016-2017 гг.) Врач-травматолог, ортопед, ГКБ бр. Бахрушиных, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский Государственный Медицинский институт им. И.М. Сеченова, ГКБ им. Боткина (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2017 г.)
Специализация
  • переломы, 
  • вывихи при травмах, 
  • артрозы суставов, 
  • повреждения связочного аппарата, 
  • плоскостопие.
Балесков Евгений Анатольевич является хорошим врачом в областях: Ортопедия, Травматология. Евгений Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Яузе" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.1. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 3900 рублей. Специализируется на диагностике и лечении болей в суставах, стопах, экстренной травматологии, спортивных травмах (повреждения связок).

Балесков Евгений Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская