/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/388ee334ac0b67a2669c9183b7d82a66.html
Балан Лоредана Витальевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Балан Лоредана Витальевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
6
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Балан Лоредана Витальевна+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший и профессиональный. Она осмотрела ребенка и дала нам рекомендации. Мы довольны, что попали именно к этому врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Балан Лоредана Витальевна+7 (495) 432-15-73
Лоредана Витальевна приклеела мне брекет и проконсультировала по услугам, которые может предложить. Она очень приятный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Балан Лоредана Витальевна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. На приёме Лоредана Витальевна провела осмотр, направила на рентген и составила план лечения. Приём длился около часа. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, Здоровая Улыбка на Полежаевской, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Повышение квалификации
"Программа обучения на ортодонтических каппах Invisaling", Aligin (2020 г.)
Балан Лоредана Витальевна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Лоредана Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении" станций метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники. У Стоматолога-ортодонта 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - шесть лет. Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).

Балан Лоредана Витальевна принимает в клиниках

Клиника ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
В стоматологическом центре ПрезиДент у метро Народное Ополчение ведут прием детские и взрослые врачи-стоматологи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза, а так же: - Гигиена и профилактика стоматологических заболеваний - Терапевтическая стоматология. Лечение кариеса и его осложнений, пломбирование корневых каналов зубов, в том числе с использованием операционного микроскопа - Детская стоматология. Лечение и удаление молочных и постоянных зубов у маленьких пациентов. Герметизация фиссур - Хирургическая стоматология. Удаление зубов, в том числе сложное удаление ретинированных, дистопированных и сверхкомплектных зубов. Лечение с применением пьезоскальпеля - Установка дентальных имплантов OSSTEM, Implantium, XIVE и Astra Tech даже в сложных клинических ситуациях. Проведение реконструктивных хирургических операций на челюстях, синус – лифтинга и пластики мягких тканей в области имплантов и естественных зубов - Ортопедическая стоматология. Протезирование разрушенных зубов с помощью виниров, керамических вкладок и коронок из современных материалов. Изготовление съемных протезов при полном и частичном отсутствии зубов. Изготовление конструкций с опорой на дентальные импланты любой степени сложности - Консервативная и хирургическая пародонтология. Лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector - Ортодонтическое лечение на брекетах и элайнерах. Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых - Эстетическая стоматология. Отбеливание ZOOM4 Все манипуляции проводятся с помощью современных и малоинвазивных технологий для того, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Прием по предварительной записи.
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Багратионовская
Октябрьское поле
Полежаевская
Фили
Хорошево
Зорге
Народное ополчение
Мнёвники

Доктора рядом

29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача