/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ca57c4f07f6857e9ebc43dd06834a809.html
Бакланова Юлия Львовна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Бакланова Юлия Львовна

Психотерапевт
Первичный приём от 3000
26
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от1ОценкаОдин
Бакланова Юлия Львовна3000+7 (495) 432-15-73
На мой взгляд недостаточно компетентный специалист. Зацепившись за болезнь которая была в детстве, начала оправдывать мое состояние на сегодняшний день, перенесенной болезнью. Со многими высказываниями врача, я не согласна. Чувствовалось навязывание своего мнения. В большей степени разговаривал сам врач, а не я. На приёме было сказано, что желательно провести еще семейную психотерапию. Но это не требуется моему мужу, т.к. проблемы у меня, у него жалоб нет. При перечислении мною моих положительных сторон, была небольшая насмешка. Это очень смутило. Больше к данному специалисту не обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакланова Юлия Львовна3000+7 (495) 432-15-73
Юлия Львовна хороший врач. Адекватно провела прием, назначила лечение. Правильно оценила мое состояние. Я осталась довольна приемом. Доктора выбирала по отзывам и по близости к дому. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Информация
Опыт работы
Зав. детским отделением, Республиканская клиническая психиатрическая больница г. Казань , город г. Казань (1996-2004 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский медицинский университет им. С.В. Курашова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанский медицинский университет им. С.В. Курашова (1996 г.)
Специализация
  • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева (2020 г.)
Бакланова Юлия Львовна является отличным профессионалом в сферах: Психотерапия. станции метро Гражданский проспект. У Психотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.21. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Бакланова Юлия Львовна принимает в клиниках