/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dc967fb277ccd18b5edd411ac63ed04d.html
Баканов Александр Александрович, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Баканов Александр Александрович

Эндокринолог
Первичный приём от 1000
39
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Барнаул, Социалистический проспект, д. 91.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баканов Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Александр Александрович провёл мне консультацию. Он хороший человек и специалист. Врач объяснил и рассказала свои рекомендации. Доктор вежливый, отзывчивый человек. Качеством приема я доволен. По моему мнению он компетентен в своем вопросе.
Отзыв от5ОценкаПять
Баканов Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Я довольна приемом и ответом, который получила. Прием длился минут сорок. Александр Александрович общался уважительно. Доктор полностью доступно объяснял, ответил на все вопросы. Думаю, что обратилась бы повторно и однозначно порекомендовала бы его знакомым.
Информация
Опыт работы
Участковый педиатр, Межрайонная детская больница, город Шостка, Украина (1985-1993 гг.) Детский эндокринолог, Межрайонная детская больница, город Шостка, Украина (1993-1995 гг.) Детский эндокринолог, Городская детская поликлиника №2, город Барнаул (1995-1996 гг.) Детский эндокринолог, Алтайская краевая клиническая детская больница (1996 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет (1983 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"Детская эндокринология" (1999 г.) "Детская эндокринология" (2004 г.) "Детская эндокринология", Российская медицинская академия постмедицинского образования Россздрава (2009 г.) "Детская эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Баканов Александр Александрович является отличным врачом в областях: Эндокринология. Александр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Элитмед". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Баканов Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Элитмед
Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям взрослой и детской урологии - андрологии и мужской репродуктологии, взрослой и детской гинекологии и женской репродуктологии, гастроэнерологии и гепатологии, медицинской реабилитации и восстановительного лечения, народной медицины и оздоровительных практик и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Социалистический проспект, д. 91

Доктора рядом

28
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача