/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/864965ce1dd25834e71badaa856a6dfd.html
Бахтеева Ирина Владимировна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3300 руб.
6 отзывов

Бахтеева Ирина Владимировна

Эндокринолог
Первичный приём от 3300
11
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, и пецифических типов сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома, заболеваний щитовидной железы, нарушения фосфорно-кальциевого обмена, репродуктивной эндокринологией мужского и женского пола, ведение беременности с патологией эндокринной системы, лечение гипоталамо-гипофизарных заболеваний, заболеваний надпочечников, полиэндокринопатии, лечение неотложных состояний при эндокринных заболеваниях.
Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, метро Белорусская, Достоевская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бахтеева Ирина Владимировна3300+7 (495) 432-15-73
Хорошо прошел прием. Приятный доктор. Вежливая женщина, выписала рекомендации.
Отзыв от3ОценкаТри
Бахтеева Ирина Владимировна3300+7 (495) 432-15-73
К самому врачу у меня претензий нет, думаю у неё есть определённые установки. Я считаю, что этот приём был бесполезный, меня пытались раскрутить на деньги, назначили анализов на 10000, половина из них не нужные, после консультации с другим эндокринологом, мне это подтвердили.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахтеева Ирина Владимировна3300+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, очень компетентный, вежливый, доброжелательный. Ирина Владимировна помогла в решении моего вопроса. Обратилась именно к этому специалисту так как о ней много хороших отзывов.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахтеева Ирина Владимировна3300+7 (495) 432-15-73
Прошло отлично всё! Доктор внимательная и приняла меня замечательно! По ходу встречи Ирина Владимировна осмотрела щитовидку, провела консультацию, назначила лекарства и направила на дальнейшие обследования. Я осталась полностью всем довольна и врач мне помогла!
Отзыв от5ОценкаПять
Бахтеева Ирина Владимировна3300+7 (495) 432-15-73
Доктор очень квалифицированный, вежливый и располагает к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста мне порекомендовали и я шла целенаправленно к ней. Все формулировки мне были доступно объяснены.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, Новая поликлиника (2013-2016 гг.) Врач-эндокринолог, Инвитро (2016-2017 гг.) Врач-эндокринолог, Лечу (2016-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет, Госпиталь для ветеранов войн №2 (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа, и специфические типы сахарного диабета;
  • ожирение, метаболический синдром;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, диффузный токсический зоб, узловой зоб, йододефицитные заболевания, тиреоидиты);
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, остеопения, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз);
  • репродуктивная эндокринология мужского и женского пола (гипогонадизм);
  • ведение беременности с патологией эндокринной системы;
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (объемные образования гипоталамо-гипофизарной области, синдром гиперпролактинемии, гипопитуитаризм, несахарный диабет, синдром "пустого" турецкого седла);
  • заболевания надпочечников (объемные образования, гипокортицизм/ гиперкортицизм);
  • полиэндокринопатии;
  • лечение неотложных состояний при эндокринных заболеваниях.
Повышение квалификации
"Инновационные технологии в диабетологии" "Актуальные вопросы эндокринологии" "Диабетическая полинейропатия: основные понятия, диагностика и лечение" "Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний" "Междисциплинарный подход к ведению пациента с сахарным диабетом 2 типа: взгляд эндокринолога и кардиолога" "Комплексный подход к лечению бесплодия и подготовке пациентов к программам ВРТ: алгоритмы диагностики и лечения" "Эндокринология", Высшая медицинская школа (2016 г.)
Бахтеева Ирина Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Эндокринология. Ирина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"ГУТА КЛИНИК" станций метро Белорусская, Достоевская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская. У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3300 рублей. Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, и пецифических типов сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома, заболеваний щитовидной железы, нарушения фосфорно-кальциевого обмена, репродуктивной эндокринологией мужского и женского пола, ведение беременности с патологией эндокринной системы, лечение гипоталамо-гипофизарных заболеваний, заболеваний надпочечников, полиэндокринопатии, лечение неотложных состояний при эндокринных заболеваниях.

Бахтеева Ирина Владимировна принимает в клиниках

Клиника ГУТА КЛИНИК
Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
Белорусская
Достоевская
Маяковская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

23
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача