/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a64ab9a8bdd353742e901d0cdacf5a76.html
Багоян Давид Хоренович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Багоян Давид Хоренович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
12
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.
Анапа, Черноморская, 28Б.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Багоян Давид Хоренович1500+7 (495) 432-15-73
Посещаю доктора не в первый раз. На прием к нему ходил после операции где он провел осмотр и дал ценные рекомендации о том что и как мне дальше делать для улучшения моего самочувствия. Врач обладает следующими качествами такими как компетентность, профессионализм и внимательность. Рекомендую его всем к посещению.
Информация
Опыт работы
Врач уролог, МБУЗ Городская больница, город Анапа (2015-2018 гг.) Врач уролог, ООО АМДЦ, город Анапа (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • простатита; уретрита; 
  • цистита; 
  • пиелонефрита; 
  • нарушения эрекции; 
  • лечение мочекаменной болезни; 
  • ранняя диагностика онкопатологии; ⠀ 
  • эндоскопическое дробление камней мочевого пузыря, мочеточников, мочеиспускательного канала. 
Оперативное лечение: 
  • пластика оболочек яичка при водянке; ⠀ 
  • иссечение образований органов мошонки; 
  • оперативное лечение варикоцеле; ⠀ 
  • увеличение полового члена оперативным методом; ⠀ 
  • обрезание крайней плоти при фимозе. ⠀ ⠀
Повышение квалификации
"Урология", Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (2018 г.)
Багоян Давид Хоренович является достойным специалистом в сферах: Андрология, Урология, УЗИ. Давид Хоренович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр НеоМед на Черноморской", "НеоМед хирургический центр". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.

Багоян Давид Хоренович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Черноморской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Анапа, Черноморская, 28Б
Клиника НеоМед хирургический центр
Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе. Гинекологии: Лапароскопическое лечение гинекологической патологии, лечение патологии шейки матки. Урологии: Эндоскопическое лечение мочекаменной болезни (дробление камней в мочевом пузыре, мочеточниках), малая урология: обрезание крайней плоти, лечение водянки яичка, варикоцеле. Оториноларингологии: Эндоскопическая септопластика, лечение храпа. Колопроктологии: Современное лечение геморроя методом HAL-RAR. Лазерная хирургия. Флебологии: Без операционное лечение вен. Травматологии и ортопедии: Реконструктивные операции, Микрохирургия кисти. Стоматология: Хирургия в стоматологии, Любые виды протезирования. В хирургическом центре в Анапе НеоМед оперируют врачи высшей категории с многолетним стажем.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А