/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11e62996a589d2f445adfb17a3278084.html
Бачаев Магомед Эминович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Бачаев Магомед Эминович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
9
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.
Москва, Ангарская, д. 51, к. 2, метро Селигерская.
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2, метро Окружная, Лихоборы, Селигерская, Верхние Лихоборы, Окружная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Бачаев Магомед Эминович+7 (495) 432-15-73
Магомед Эминович профессиональный врач, мне нрав как он обращается с пациентом, отвечает на вопросы. Доктор делает всё качественно. При необходимости обращусь к врачу повторно и порекомендую его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бачаев Магомед Эминович+7 (495) 432-15-73
Магомед Эминович вежливо со мной общался и провел эстетическую процедуру по стоматологии. Я довольна и получила всё, что хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Бачаев Магомед Эминович+7 (495) 432-15-73
Внимательный, аккуратный врач. Думает о пациенте и своей работе. Все прошло мягко. В первый раз за свои 44 года я довольна, как мне поставили пломбу, все сделал очень четко. Порекомендовала бы этого специалиста другим. Не понравилась медсестра, не компетентна. Доктор ей говорит одно, а она делает другое, не были заранее подготовлены необходимые инструменты.
Отзыв от5ОценкаПять
Бачаев Магомед Эминович+7 (495) 432-15-73
Прием нам очень понравился. Доктор добрый, вежливый, внимательный. Ребенку не было больно, он в восторге, сказал что еще придет. Записались в клинику и нас направили к данному специалисту. На приеме врач все подробно рассказывал и как не запускать кариес. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.
Повышение квалификации
"Ортопедическая стоматология" (2013 г.) "Терапевтическая стоматология" (2014 г.)
Бачаев Магомед Эминович является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Магомед Эминович принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской", "МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском" станций метро Окружная, Лихоборы, Селигерская, Верхние Лихоборы, Окружная. У Стоматолога-хирурга 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - девять лет. Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Бачаев Магомед Эминович принимает в клиниках

Клиника МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской
Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет, анестезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).
Москва, Ангарская, д. 51, к. 2
Селигерская
Клиника МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском
Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет,анастезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2
Окружная
Лихоборы
Селигерская
Верхние Лихоборы
Окружная

Доктора рядом

38
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача