/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e834c2cf140aa40f64dd72e8fcb29f6.html
Бабин Сергей Михайлович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
11 отзывов

Бабин Сергей Михайлович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1600
26
Стаж
11
Отзывов
48
Оценка
4.75
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, метро Петроградская, Горьковская.
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4, метро Петроградская, Горьковская.
Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2, метро Международная.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. У пациентке было носовое кровотечение, он поставил ей тампон и всё выслушал.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и общительный. У супруги заболел нос. Он посмотрел пациентку и сделал назначения, которые помогают. Мы очень довольны! Спасибо большое этому врачу!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. У меня болело ухо. На приеме он меня осмотрел и прописал капли. Единственное, мне показалось, что врач был уставший.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Вежливый и профессиональный врач. Сергей Михайлович быстро меня осмотрел, проверил горло и всё объяснил по лечению. Я очень довольна!
Отзыв от1ОценкаОдин
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Врач возможно и хороший специалист, но отношение ко мне почему-то было крайне странное. Хотя прием начался нормально, но на мои вопросы врач отвечал максимально размыто, а в последствии начал ожесточенно дискутировать со мной и делать выводы о моем анамнезе абсолютно безосновательно (якобы я в прошлом не следовала рекомендациям врачей, так как я их расценивала как некомпетентность). Хочу заметить, что я вела диалог максимально деликатно, просто приводя свои аргументы и рассказывая о своей проблеме, после чего в последствии услышала от врача фразу «ну кто тут старше то» и очень хотелось уйти в тот момент. В общем, абсолютно точно не пойду на повторный прием именно к этому врачу, опять же не берусь утверждать о компетентности врача, но такое отношение к пациенту недопустимо. Очень надеюсь, что у других пациентов был другой опыт с этим врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Доктор сделал все что нужно. Посмотрел, соответственно выписал лечение. Все нормально, как обычно. Объясняет доступно. Порекомендовал бы, повторно обратился.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Сергей Михайлович грамотный, лаконичный и доброжелательный врач. На приеме провел осмотр, выслушал мои жалобы, изучил анализы, с которыми я пришла, направил меня на сдачу дополнительных анализов и назначил лечение. Очень приятный человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Он все посмотрел, объяснил и назначил лечение. Я довольна и всем его рекомендую! Все прошло отлично!
Отзыв от5ОценкаПять
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично! Хороший и профессиональный врач! Он назначил мне лечение и дал рекмендаиици.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бабин Сергей Михайлович1600+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Врач нашел подход к ребенку. Ребенок был спокоен. Не нервничал, не переживал. Доктор осмотрел пациента и рассказал всё, что возможно. Назначил контрольные анализы и необходимое лечение.
Информация
Опыт работы
Начальник хирургического отделения, 105 отдельный медицинский батальон, город г.Киров (1996-1999 гг.) Начальник отделения оториноларингологии, 67 гарнизонный госпиталь, город г. Мурманск (2002-2004 гг.) Оториноларинголог, Городская больница №20, город Санкт-Петербург (2004-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2002 г.)
Специализация
  • Острые воспалительные заболевания ЛОР органов, обострение хронических воспалительных заболеваний ЛОР органов, требующих консервативного лечения : синусит, фурункул носа, ринит, носовое кровотечение, травма наружного носа, тонзиллит, паратонзиллярный абсцесс, фарингит, ларингит, наружный отит, средний отит, нарушение функции слуховой трубы, острая сенсоневральная тугоухость - у взрослых;
  • острые воспалительные заболевания ЛОР органов, обострение хронических воспалительных заболеваний ЛОР органов, требующих консервативного лечения: ринит, аденоидит, синусит, фурункул носа, носовое кровотечение, травма наружного носа, тонзиллит, паратонзиллярный абсцесс, фарингит, ларингит, наружный отит, средний отит, нарушение функции слуховой трубы - у детей;
  • заболевания ЛОР органов, требующие оперативного лечения: искривление перегородки носа, хронический ринит, хронический синусит, доброкачественные образования носа и околоносовых пазух, полипоз носа, хронический тонзиллит, синдром сонного апноэ — у взрослых;
  • диагностика патологии функционирования ЛОР органов: сенсоневральная тугоухость и другие нарушения слухового рецептора, аносмия, храп и синдром сонного апноэ;
  • наблюдение за пациентом до и после хирургического и консервативного лечения.
Повышение квалификации
"Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух", Ярославский государственный медицинский университет (2004 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии ", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2007 г.) "Оториноларингология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2017 г.) "Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии" (2018 г.) "Актуальные вопросы клиники, диагностики и терапии новой коронавирусной инфекции Covid-19", Международная ассоциация последипломного образования (2020 г.) "Оториноларингология", Международная ассоциация последипломного образования (2020 г.) ""XX международный съезд оториноларингологов (2021 г.)
Бабин Сергей Михайлович является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология. Сергей Михайлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Долголетие на Крестьянском", "Долголетие на Малой Посадской", "Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Белы Куна" станций метро Петроградская, Горьковская, Международная. У Лора (отоларинголога) 11 врачей с средней оценкой 4.75. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Бабин Сергей Михайлович принимает в клиниках

Клиника Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Петроградская
Горьковская
Клиника Долголетие на Малой Посадской
Отделение хирургии. В клинике работают специалисты: остеопаты, неврологи, мануальные терапевты, гирудотерапевты и диагносты.
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Петроградская
Горьковская
Клиника Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Белы Куна
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Международная. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
37
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
11
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача