/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/32a7666c4b48e9c93c35514ce32cabd8.html
Азметова Айгуль Фидусовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Азметова Айгуль Фидусовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2000
22
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа, околоносовых пазух и носоглотки. Проводит эндоскопического исследования полости носа и носоглотки. Занимается консервативным лечением синуситов и аденоидитов при помощи вакумирования полости носа и носоглотки по Проэтцу. Использует беспункционный метод лечения синуситов при помощи ЯМИК-катетера. Проводит пункции и катетеризации верхне-челюстной пазухи. Занимается лечением аллергического и неаллергического ринита (вазомоторный, медикаметозный, ринит беременных), острого, рецидивирующего и хронического синусита (в том числе полипозный, одонтогенный), искривление перегородки носа, новообразований полости носа, околоносовых пазух и носоглотки.
Уфа, Октябрьской Революции, 19Б.
Уфа, Цюрупы, д. 12.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Азметова Айгуль Фидусовна2000+7 (495) 432-15-73
Я пошла к этому врачу по рекомендациям. Она все подробно объясняет. Дает грамотное лечение, не назначает лишних препаратов. Доктор всегда рассказывает, как нужно действовать в той или иной ситуации. Она профессионал с дружелюбным отношением к пациентам, всегда идет на контакт. Специалист не бросает больных, поддерживает связь с ними.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний носа, околоносовых пазух и носоглотки;
  • проведение эндоскопического исследования полости носа и носоглотки;
  • консервативное лечение синуситов и аденоидитов при помощи вакумирования полости носа и носоглотки по Проэтцу;
  • беспункционный метод лечения синуситов при помощи ЯМИК-катетера;
  • пункция и катетеризация верхне-челюстной пазухи. Аллергический и неаллергический ринит (вазомоторный, медикаметозный, ринит беременных);
  • острый, рецидивирующий и хронический синусит (в том числе полипозный, одонтогенный);
  • искривление перегородки носа, новообразования полости носа, околоносовых пазух и носоглотки.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2006 г.) "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.) "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.) "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
Азметова Айгуль Фидусовна является достойным врачом в областях: Отоларингология. Айгуль Фидусовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Символ Здоровья", "GIM-clinic (Гим Клиник)". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа, околоносовых пазух и носоглотки. Проводит эндоскопического исследования полости носа и носоглотки. Занимается консервативным лечением синуситов и аденоидитов при помощи вакумирования полости носа и носоглотки по Проэтцу. Использует беспункционный метод лечения синуситов при помощи ЯМИК-катетера. Проводит пункции и катетеризации верхне-челюстной пазухи. Занимается лечением аллергического и неаллергического ринита (вазомоторный, медикаметозный, ринит беременных), острого, рецидивирующего и хронического синусита (в том числе полипозный, одонтогенный), искривление перегородки носа, новообразований полости носа, околоносовых пазух и носоглотки.

Азметова Айгуль Фидусовна принимает в клиниках

Клиника Символ Здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям стоматологии, косметологии, педиатрии, кардиологии. Прием проводится по предварительной записи.
Уфа, Октябрьской Революции, 19Б
Клиника GIM-clinic (Гим Клиник)
Создана с целью внедрить в сферу здравоохранения региона самый высокий уровень медицинского обслуживания, нацеленный на индивидуальные потребности каждого пациента. Основные направления клиники — пластическая и эндоскопическая хирургия, педиатрия, урология, гинекология, проктология и первое в республике отделение антивозрастной медицины. В распоряжении наших докторов и к услугам гостей — клинико-диагностическая лаборатория, отделение эндоскопии с дневным стационаром, отделение лучевой диагностики: МРТ, рентген, маммография.
Уфа, Цюрупы, д. 12

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
16
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
44
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
29
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача