/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c3d8d2ef321d1c3c1a7ac2b902f2ad1e.html
Азизов Рафаэль Азизович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1490 руб.
1 отзыв

Азизов Рафаэль Азизович

Флеболог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1490
20
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Азизов Рафаэль Азизович1490+7 (495) 432-15-73
Грамотный, тактичный доктор. Помог мне и советом и делом. Я остался доволен. Он молодец. Обращусь к этому специалисту повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Астраханская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Азизов Рафаэль Азизович является отличным специалистом в областях: Флебология, УЗИ. Рафаэль Азизович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский клинический центр Проксима". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1490 рублей. Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Азизов Рафаэль Азизович принимает в клиниках

Клиника Медицинский клинический центр Проксима
Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений. Преемственность в диагностике и лечении от одного специалиста к другому. Лечение не болезни, а пациента – т.е. выбор основного ведущего врача, который должен знать все о пациенте и совместно с узкими специалистами заниматься комплексной диагностикой, лечением и реабилитацией. Диспансерное наблюдение за пациентом, имеющего хроническое заболевание, а также периодическое проведение мероприятий по предотвращению обострений. Раннее выявление тяжелых заболеваний, таких как рак, выявление серьезных патологий в доклинический период, когда еще ничего не болит. Забота о здоровье человека еще до его рождения – полноценное комплексное ведение беременности и подготовка к родам.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22