/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bef256c648768c5d2422dcffe80bba47.html
Азимов Алик Ахмадуллаевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
13 отзывов

Азимов Алик Ахмадуллаевич

Андролог, Уролог
8
Стаж
11
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др.
Москва, Ярославское ш., д. 144, метро Бабушкинская, Медведково.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, подход профессиональный, внимательный. Мне всё очень понравилось!
Отзыв от2ОценкаДва
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Распишу свою оценку 2. 1. С нами даже не поздоровались, когда мы зашли. Такое ощущение было, что нам делают одолжение, что обратили внимание на нас, когда мы сами поздоровались. 2. Была акция 50% от стоимости приема, но потом, когда расплачивались, начались игры, что вместо 750 рублей надо 1250 рублей оплатить)) Спорить не стали, в целом цена на рынке, но ребят, зачем обманывать в рекламе? 3. Так бы поставили кол, но к доктору претензий нет. Он свою работу сделал. 4. Самое интересное!)) Когда стали расплачиваться нам сказали, что только наличными. При этом нам сказали по факту, никто заранее не предупреждал. Мы сказали, что готовы только безналом оплатить! Нам предложили сходить в банкомат, на что мы вежливо отказались. Потом предложили перевести (!) на карту доктору)) Они в курсе, что это нарушение закона (уход от налогов)? Когда они поняли, что будем только по безналу оплачивать, то произошло чудо! Нашелся аппарат и волшебным образом заработал)) Это был первый и последний наш раз, когда мы пришли в эту клинику. Всем мир.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Видно, что врач опытный. На первом приеме он провел осмотр и взял анализы. Позже я пришел к нему повторно и по результатам анализов он назначил мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Алик Ахмадуллаевич хороший врач. Он вник в мою проблему, всё обьяснил и выдал нужные рекомендации. Я доволен
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор с чувством юмора. Алик Ахмадуллаевич собрал нужную информацию и назначил мне сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Я считаю, что Алик Ахмудуллаевич общительный врач, который достойно выполняет свою работу. Он оказал мне необходимую помощь, выслушал все проблемы, осмотрел и выписал лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, вежливый, очень подобно все объяснил, так как я задавала много вопросов по лекарствам, он терпеливо отвечал. Прописал лечение, которым я осталась довольна. Мне еще дополнительно потом сделали УЗИ, и после него мы тоже побеседовали. Так что доктор провел со мной много времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Встреча продолжалась совсем недолго, врач был ко мне внимателен. Я принес на прием уже готовые анализы. Доктор сказал, что он может их посмотреть только за дополнительную плату, и в стоимость приема это не входит. Алик Ахмадуллаевич меня выслушал, все тактично объяснил, выписал рецепт. Если лечение даст эффект, я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Алик Ахмадуллаевич провел УЗИ, поставил диагноз, доступно все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Алик Ахмадуллаевич установил контакт с ребёнком, дал рекомендации и выписал нам лечение. Он помог нам в решении вопроса. При необходимости порекомендуем знакомым и обратимся повторно. Доктор внимательный, корректный, открытый и общительный.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Азимов Алик Ахмадуллаевич+7 (495) 432-15-73
Врач принял меня сразу, чуть раньше назначенного времени. Доктор провел осмотр, уточнил у меня информацию, посмотрел анализы, выдал заключение, дал направление на анализы. Он общался достаточно вежливо. Претензий не имею.
Информация
Опыт работы
Уролог, андролог, Клиника Добромед, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов. (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • проведение урологических операций;
  • катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, установка, замена, удаление катетеров (стентов) по верхним мочевыводящим путям;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия.
Повышение квалификации
"Диагностика и лечение заболеваний мужского бесплодия.УЗИ почек и мочевого пузыря,простаты,органов мошонки", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
Азимов Алик Ахмадуллаевич является достойным специалистом в специальностях: Андрология, Урология. Алик Ахмадуллаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе" станций метро Бабушкинская, Медведково. У Уролога 13 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - восемь лет. Ведет диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы), лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин и др.

Азимов Алик Ахмадуллаевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Москва, Ярославское ш., д. 144
Бабушкинская
Медведково