/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/233b7789ba9b426f3986aace0b333aec.html
Аввакумова Ирина Юрьевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Аввакумова Ирина Юрьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1500
41
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Аввакумова Ирина Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно у доктора не впервые. Ирина Юрьевна профессиональный врач. На приеме задает вопросы, знакомится с результатами диагностики и уже на основании всего этого ставит диагноз По итогу приема доктор всегда помогает в решении моего вопроса. . Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Аввакумова Ирина Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
К этому доктор я обращалась давно как к терапевту, а сейчас решила как к гастроэнтерологу. Приняли меня вовремя. На приёме врач всё мне рассказала и показала, назначила анализы и лечение терапией. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Ирина Юрьевна очень обстоятельная и обаятельная. Могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Амурская государственная медицинская академия (1984 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Нефрология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2007 г.) "Гастроэнтерология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2017 г.) "Водородно-дыхательный тест", Сибирский инсттиту неприрывного медицинского образования (2020 г.) "актуальные аспекты диагностики, лечение, профилактики, коронавирусной инфекции. Особенности ведения беременных и рожениц в условиях COVID-19. ", Центр развития профессиональнх квалификаций НОЭС (2021 г.)
Аввакумова Ирина Юрьевна является достойным врачом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Ирина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Ланта". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Аввакумова Ирина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Ланта
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, пр. 60 лет Октября, д. 204, 2 этаж