/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d12aa25f08c2e949c6093aabeeb7c5b.html
Аветисян Люсине Левоновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Аветисян Люсине Левоновна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3500
13
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.
Москва, Грузинский пер., д. 3А, метро Белорусская, Белорусская, Динамо, Савеловская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Москва, Мосфильмовская, д. 53, метро Раменки.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Аветисян Люсине Левоновна3500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотная, внимательная, все мне объяснила, все понятно было.
Отзыв от5ОценкаПять
Аветисян Люсине Левоновна3500+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, любезная и грамотная доктор, специалист. Она провела первичный осмотр, назначила лекарство, которое мне очень помогло, и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Аветисян Люсине Левоновна3500+7 (495) 432-15-73
Я услышала ответ на свой вопрос. Врач сделала мне диагностику, ответила на все вопросы, объяснила все простым языком и дала рекомендации. Все было сделано по мере возможности хорошо и корректно. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Аветисян Люсине Левоновна3500+7 (495) 432-15-73
Приятный, адекватный, внимательный специалист. Доктор назначила лечение ,объяснила информацию доступно. Все по существу, по делу. Единственное, возможно, это политика клиники, они начинают предлагать свои услуги. Но это маленький нюанс, в целом все классно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2011 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки и генитальные инфекции", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова "Лазерология в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.) "Сертификат по акушерству и гинекологии" (2016 г.)
Аветисян Люсине Левоновна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Люсине Левоновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской", "Омниус" станций метро Белорусская, Белорусская, Динамо, Савеловская, Раменки, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.

Аветисян Люсине Левоновна принимает в клиниках

Клиника Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Белорусская (кольцевая). В клинике работают специалисты по рентгенологии, хирургии, неврологии и т.д.
Москва, Грузинский пер., д. 3А
Белорусская
Белорусская
Динамо
Савеловская
Петровский парк
Савеловская
Савеловская
Клиника Омниус
Омниус - экспертная клиника для взрослых и детей. Осуществляется консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мосфильмовская, д. 53
Раменки