/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dfff0d8dd30c45415dabae6a3a881b0c.html
Аветисян Алина Валентиновна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Аветисян Алина Валентиновна

Гематолог
Первичный приём от 2500
36
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.
Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Аветисян Алина Валентиновна2500+7 (495) 432-15-73
Внимательный и профессиональный врач. Очень правильно и корректно всё объясняет. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначил мне анализы. Пока я нахожусь у неё на лечении. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Аветисян Алина Валентиновна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор отнеслась ко мне приятно и внимательно. На консультации врач провела осмотр, посмотрела все анализы, подробно всё мне объяснила, выписала назначения. После я остался доволен качеством приёма.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.
Повышение квалификации
"Гематология", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.) "Неблагоприятные исходы беременности и гемостазиология" (2017 г.)
Аветисян Алина Валентиновна является хорошим врачом в сферах: Гематология. Алина Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая частная поликлиника". У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Аветисян Алина Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Первая частная поликлиника
Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.
Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А