/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e490726900801e5c1b57fbe4afa1fb6e.html
Авдои Хатуна Бадриевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Авдои Хатуна Бадриевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1200
22
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Нижний Тагил, пр.Мира, д.45.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Авдои Хатуна Бадриевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне прием очень понравился. Хатуна Бадриевна вежливая и приятная женщина. На приеме все понятно и доступно объяснила, что нужно она расспросила. Пойду на повторный прием. Прием длился 30 минут. За это время доктор провел осмотр, дал рекомендации и направил на сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Авдои Хатуна Бадриевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне очень все понравилось. Теперь буду наблюдаться только у этого врача. Хатуна Бадриевна выслушала мои жалобы, на все обратила внимание, задавала наводящие вопросы и направила на сдачу анализов. По итогу приема получила удовлетворение, дала рекомендации и назначила лечение. Врач уделил достаточное время для приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Авдои Хатуна Бадриевна1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло как обычно, нормально. Прием начался строго по времени. Я зашла, врач уже ждала, передо мной никого не было. Спокойно, быстро даже очень. Доктор выслушала жалобы, проконсультировала, дала рекомендации. Она общалась доброжелательно. Я выбирала, где быстрее, мне нужна была быстрая консультация специалиста, самая ближайшая очередь была в этом центре, именно у этого врача, поэтому к ней обратилась. И посмотрела, что стаж работы у нее вроде бы немаленький. На это тоже обратила внимание и записалась. Пока мне нужно пройти недостающие анализы, а потом пойду на повторный прием еще, как только сдам все необходимое. Выхода нет, специалистов менять не положено как-то. Наверно, это правильно с медицинской точки зрения. Если взялся один специалист, то ему, наверно, виднее. Поэтому пойду повторно в любом случае к ней. Она вроде толково объяснила, я поняла все недостающие причины, которые меня беспокоили, по какому вопросу обратилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Авдои Хатуна Бадриевна является отличным профессионалом в сферах: Эндокринология. Хатуна Бадриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Авдои Хатуна Бадриевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира
Медицинский центр УльтраЛаб на Мира города Нижнего Тагила оснащен передовой аппаратурой. Используются эффективные проверенные методики.
Нижний Тагил, пр.Мира, д.45