/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6ad7bea1bff373d4ff69ee6746f10945.html
Аванесян Ануш Ратчиковна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
7 отзывов

Аванесян Ануш Ратчиковна

Пластический хирург, Хирург, Лазерный хирург
Первичный приём от 1400
21
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Специализируется на трансплантации волос методом FUE и PRP-терапии. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Использует хирургические лазерные аппараты для лечения широкого спектра заболеваний.
Краснодар, Бабушкина, д. 37.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Я пришла к доктору с определенной проблемой и она мне помогла, решила ее моментально. Провела небольшую операцию. На данный момент меня все устроило, я в восторге. Врач абсолютно клиентоориентированный специалист, все доступно мне объяснила по моей проблеме. Знакомым точно порекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у хирурга. Ануш Ратчиковна общалась деловито, очень приятная женщина, всё без лишних разговоров. Она умница, мне всё понравилось. На приеме был осмотр, консультация и процедура удаления папиллом. Всё было сделано быстро и хорошо. Врач дал рекомендации, назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
СПАСИБО АНУШ РАТЧИКОВНЕ ЗА КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАНИЕ! ТАКОМУ ДОКТОРУ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕШЬ!
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
На приеме все устроило, врач был доброжелателен к ребенку, все понятно объяснил, на все вопросы ответил. Не первый раз у данного специалиста, по итогу приема получила как действовать дальше в сложившейся нашей ситуации. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
Врач компанейская, дружественная, говорит по делу, ничего лишнего. Обращался уже седьмой раз. Кроме нее ни к кому не хожу. По итогу доктор помогла, назначила лекарство, перевязки, мази. Все как полажено. Все доступно объяснила. Всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Аванесян Ануш Ратчиковна1400+7 (495) 432-15-73
Я могу сказать как мама, что все хорошо. У этого врача мы не первый раз. Нас все устраивает. Очень хороший и компетентный врач. На приеме было удаление, прижигание, отмывание. Врач делает все хорошо. Манипуляции очень хорошие. Могу оставить только хорошие отзывы. Внимательный и компетентный доктор. Выслушал нас и провел операцию. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Мы остались довольны приемом. Врача уже рекомендуем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации на базе 3 ЦВКГ им. А. Вишневского (Москва) (2003 г.)
Специализация
  • Трансплантация волос методом FUE 
  • PRP-терапия
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Аванесян Ануш Ратчиковна является хорошим профессионалом в сферах: Пластическая хирургия, Хирургия, Лазерная хирургия. Ануш Ратчиковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)". У Лазерного хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на трансплантации волос методом FUE и PRP-терапии. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Использует хирургические лазерные аппараты для лечения широкого спектра заболеваний.

Аванесян Ануш Ратчиковна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)
Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований. Обследование и лечение можно пройти конфиденциально. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Бабушкина, д. 37

Доктора рядом

Пластический хирург
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
38
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
26
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача